Та
Тай

какой отрицательный персонаж из книги или фильма вызывает у Вас симпатию?

Ответы · страница 2
**
***

Из сериала "сверхъестественное" это Кроули,король ада

**
***

Зато знаете,не смотрю на свою так сказать грозность,он помогал своим друзьям и даже пожертвовал собой,ради спасения планеты.ну как он может не нравится?😌

Та
Тай

а я и не спорю) согласна с вами. много отрицательных персонажей, которые проявляют такое благородство или такую гениальность, на что посредственность не способна.

**
***

Вооот же!)не ради собственной выгоды, а для всеобщего блага)

Здравый Знакомый

кардинал Ришелье..единственный, кто занимался делами

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

О, это длинный список.. Эстетика зла притягательна.

Например, герой Аль Пачино в Адвокате дьявола.. Или Дракула в Ванхельсинге.. И с Женей я согласна по поводу Раскольникова..

Та
Тай

симпатичные отрицательные персонажи)

А вот библейский боженька, положительный, с точки зрения верующих, вызывает массу амбивалента..

Та
Тай

я тоже верующая! Он не положительный и не отрицательный, он нейтральный. мы созданы по образу и подобию, так же как и он можем творить. И каждый творит, то что хочет, просто за каждое творение приходит расплата, кто то получает сразу - как поскользнуться на кожуре от банана ,брошенной тобой же, а кто то получает позже, как убив человека, когда то либо будет убит, либо потеряет самого дорого и любимого... каждое наше слово , наша мысль или поступок имеет силу и творит наше будущее и обязательно вернется к нам - селя ви...

Мне понятна Ваша позиция и я не говорила о вере, я говорила о представление о Боге конкретной религии.)))

Виктор Гордеев

Звери даммболдора или как там фильм назывался

Та
Тай

я не смотрела... наверное страшные и ужасные?

Го
Города

Карабас Барабас!!! Борода мне его не нравится

Го
Города

Неее нравится у него борода рыжая

Ирина Красноярск До Востребования

Андрий "Тарас Бульба"

Я? Кто?!

Кощей Бессмертный, Черномор. Беднюсики они.

Я? Кто?!

Прикольные.)) И оба-два с неудачной попыткой жениться. Семейными жаждут стать. А им фигушки. И крупным планом😭

Тигр Тигрович (Добрый)

Свита Воланда, да и пожалуй сам Воланд тоже.

Wolf Werwolf

Фильм Гений роль играет Александр Абдулов!

Та
Тай

хороший персонаж) и Фильм легкий и интересный.

Wolf Werwolf

Да один из немногих снятых в 90-е года...

Wolf Werwolf

🤝

Сергей Пастухов

Мюллер. Именно из фильма. Который Броневой.

Павел Бобров

Имхотеп верховный жрец из фильма мумия

Та
Тай

клевый) мне тоже нравиться ... брррр

Вы
Вынега

Ганибалл Лектор, опасный и очень умный

Вы
Вынега

Значит тебе повезло)

Ад
Адский

Есть кому заботиться)

Вы
Вынега

Ого))

Ад
Адский

А то прям сюрприз😁

Вы
Вынега

😁

Андрей

Очень сопереживаю Фреди с улицы Вязов.

Та
Тай

если его историю жизни узнать, то конечно его очень жаль...

Андрей

Вот, а ещё эти подростки со своим проблемами лезут его мир, который и так наполнен болью.

Евгений Волков

Из 5 элемента тот хмырь из корпорации))

Евгений Волков

нравится с мироновым бендер, он получился смешной.

Евгений Волков

наш Бендер лучший, как и Шерлок Холмс)

Та
Тай

и тут я с Вами соглашусь... такого Холмс ни у кого нет...

Евгений Волков

Даже Британцы признали его лучшим!

Алена Шанибова

Ганнибал Лектор из сериала "Ганнибал"

Та
Тай

жуткий... но захватывает...

Алена Шанибова

Он там притягателен для хороших девочек, которых тянет к плохишам

Та
Тай

я давно уже такие фильмы стараюсь не смотреть... потом в каждом мужчине вижу злодея🤣... а еще я жила в другом городе и у меня в соседнем подъезде жила бабка каннибал, съела свою подругу, соседскую девочку, местного дворника, собачницу и еще много кого... первый раз- ее взяли, в холодильнике нашли фарш из человечины, но прокурор на суде отпустила, сказала, что не верит, что женщина в 70 лет на такое способна, а после она уже потеряла бдительность и оставила слишком много улик.. ее посадили в 2021 году по статье за каннибализм, где она умерла в камере от ковида... но осознание того, что я каждый день в 6 утра зимой выходила чистить снег с машины и здоровалась с этой бабой Соней, приводит меня в ужас.. О! сколько страстей я вам рассказала...

Алена Шанибова

Кошмар! Это что за прокурор такой?!

Та
Тай

найдите на ютубе, если интересно Хабаровск, березовка, баба соня каннибал...

Алексей Кузнецов

Волк из Ну,погоди -жаль было бедолагу.

Та
Тай

да уж, еще то страдалец)))

Вадим Куклин

Антибиотик. Абдулла. Майор Колобков.

Вадим Куклин

Не спорю, чтение не "для отдыха". Но "отрицательным обаянием" автор его наполнил от души. И жутко горевал сам, когда его ближе к концу не стало.

Вадим Куклин

Лет 10 назад или чуть больше. Раньше никак найти не удавалось. А поглядел сериал - удвоил усилия и нашёл! Причём какое-то старое советское издание.

Та
Тай

да, я тоже читала потрепанные такие, зачитанные экземпляры книг, которые передавались из рук в руки... но то что мне это произведение понравилось на момент чтение , это факт, т.к. я даже ночью читала не могла отложить книгу, так меня захватил сюжет.. а сериал не смотрела.

Вадим Куклин

Их даже уже два сняли! В более новом великого магистра играл Депардье (а его сын - старшего принца, Людовика Сварливого), а Филиппа Красивого - Чик Кориа.

Вадим Куклин

Да! Только не стало их быстро по сюжету...

Та
Татьяна

Понтий Пилат (вызывает сочувствие).

Тт

Капитан Ларсен,- морской волк...👌😎

Alone In The Dark

а можно ли Риддика в данное внести?

Та
Тай

классный персонаж, только мне кажется он больше позитивный...

Alone In The Dark

Ну он же не по своей воле стал))) но хорошее в нем никто еще и не включал))

Та
Тай

фильм классный и Риддик там супер

Alone In The Dark

мне нравилось его мировозрение))) и он не стал ублюдком))

Радость

Деточкин из "Берегись автомобиля"

Радость

Он молодчина!

Радость

Обожаю благородство)) Спасибочки.