Та
Тай

какой отрицательный персонаж из книги или фильма вызывает у Вас симпатию?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Главный герой фильма Ленинград 46.

Та
Татьяна

Гармаш в главной роли.

Та
Татьяна

Да

Keeper

🖼Лоуренс Джон Уоргрейв.

Мудояр Яромуд

Коровьев из Мастер и Маргариты😉

Та
Тай

в исполнении А. Абдулова супер)

Мудояр Яромуд

И не только роль Абдулова.... Он мне и по произведению крайне импонирует )))

Мудояр Яромуд

Книгу 3 раза перечитывал за жизнь не считая просмотра экранизаций... И всегда, что - то новенькое для себя там открываешь😉

Та
Тай

я тоже книгу несколько раз читала, но Абдулова просто люблю, а в этой роли он такой... вобщем к месту пришелся...😇

Мудояр Яромуд

Это - Да ! тут и возразить не чем !💐

Сергей Иванов

Федор Савельев из т/ф Вечный зов

Вынос Мозга Вручную

Гасилов из фильма Это всё о нём.

Вынос Мозга Вручную

Я даже в своё время сочинение по этому фильму писал.

Та
Тай

да? а мне как то фильм не вошел... не настоящий что ли показался ...

Вынос Мозга Вручную

Старый идейный советский фильм

Та
Тай

да, все верно. меня в нем только актеры привлекли и играли они прекрасно.

Лев Полыковский

Из фильма: берегись автомобиля.

Лев Полыковский

Точно.

Александр Цифвнский

я обожаю отрицалово) сам такой)

Александр Цифвнский

все отрицаю не чего не признаю

Та
Тай

милота) наверное трудно живется с такой позицией?

Та
Тай

🤣🤣🤣👍 хорошо, рада за вас. успеха в отрицании всего)

Хронит Бронхический

Пьёт...детей ворует...но весёлый

Хронит Бронхический

Не понял?...Волк, из "Жил-был пёс"...

Та
Тай

🤣👍 крутой мультик))) не волк не такой уж и отрицательный герой, скорее он положительный, особенно когда спас пса)😊

Хронит Бронхический

Я-то согласен, но как посмотреть...живёт один...пьёт...да ещё и детей ворует

Селия Вымри

Мотя. Жирная мышь из Леопольда

Та
Тай

какая прелесть) достойный персонаж😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Веном из одноименного фильма.

Та
Тай

жутковатый и симпатичный одновременно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Инопланетная сущность )

Валентин Паладий

Печкин . Мэф Поттэр. Хлестаков

Александр Демидов

монстр Виктора Франкиштейна.

Александр Демидов

я вдоль кость прорезал. Там только осколки и возглас Ой, бля, сука больно...

Та
Тай

🤦‍♀️🥺.... писец... надо как то аккуратнее с опасными инструментами...

Александр Демидов

да сам понял.17 лет экивокался, по русски уклонялся. ну, вот, так произошло)

Александр Демидов

эй, я ваще похожь на мутанта крыску. интернет рядом. звукоизоляция, чтоб похихикать. и алга!

Александр Демидов

без знаков препинания - текст - бомба!"!!

Ирина

король из Обыкновенного чуда

Ирина

актёр талантливый.сейчас таких не делают

Sерый

Садальский в Место встречи...

Та
Тай

он там такой милый)))) - "кАселёк? какой кАселёк?"😁

Светлана Радуга

Косой из Джентльменов удачи

Та
Тай

Савелий Крамаров в этой роли просто красавчик, один взгляд вызывает судорожный смех...

Светлана Радуга

Да, да! Английский я знаю!...

Мишка

S@Sh@ 2 Михайлов

Альтрон из фильма Мстители 2

S@Sh@ 2 Михайлов

О да ! Рассуждает классно 😀

Музыкальный Кот 🐈

Ваас Монтенегро, конечно же

Музыкальный Кот 🐈

Ити в баттле участвуй))))))

Сергей

Не нада на мну давить 👹😂😂😂😂😂

Сергей

Действие романа разворачивается в вымышленном мире — далайне, который представляет собой четырёхугольный бассейн, который можно обойти по периметру всего за четыре дня. Внутри далайна существуют квадратные участки суши фиксированного размера — оройхоны....... как-то так)))))) Помню када начинал читать её, то мну переубедил товарисЧ, сходу не бросать её, а вникнуть))) вот тож самое и те скажу, если мала-ли када-нидь соберёшься фсё-ж прочесть.....)))

Сергей

А, вообще бро, предлагаю твоему вниманию ет видос, на мой взгляд интересный видос.........😉

Ан
Анита

Из мультика "ну,погоди!"волк

Ан
Анита

Да

Ал
Александр

🖼Игорь Арташонов.

Ал
Александр

У меня их много, других не смог копировать.

Станислава Левицкая

Профессор Преображенский.

Та
Тай

для меня он положительный)))