Та
Тай

какой отрицательный персонаж из книги или фильма вызывает у Вас симпатию?

Ответы · страница 4
Николай

Ну например, Остап Бендер.

Та
Тай

и что? я же о симпатичных отрицательных

Николай

Как что? Пираты же морские разбойники, из при поимке, на реях вешали без суда.

Та
Тай

как я же не против, я про симпатию. мы же испытываем симпатию к исключениям, например к хулигану, который вроде и не прав, а поступил как джентльмен...

Николай

Ну Остап Бендер точно как джентльмен не поступал.

Та
Тай

зато его гению в аферах нет предела и смелости можно аплодировать стоя)

Baxa Uzbek

SULTANA XURRAM , JENA SULTANA TURETSKOY IMPERII

Та
Тай

не смотрела, думаю загадочная и коварная

Baxa Uzbek

FILM POPULYAREN PO VSEMU MIRU ,

Та
Тай

я видела рекламу, но не смотрела...

Елена Асвойнова-Травина

Абигайль (Верди "Набукко")

Та
Тай

добро и зло борется в ней)

Елена Асвойнова-Травина

Но все же я никогда не понимала - что Измаил нашел в Фенене, когда рядом была ТАКАЯ женщина!

Котик - Наркотик )))

Агент Смит из Матрицы 😎

Котик - Наркотик )))

Жидкий терминатор из Т2 🤘

Котик - Наркотик )))

Не чел 😸

Котик - Наркотик )))

Он робот 🤖

Просто Осень

Марфушенька-душенька.😄

Та
Тай

хорошая девочка) особенно когда в ее роли снималась И. Чурикова

Просто Осень

Да, холодно так холодно и говорила, а не врала как Настенька.😄

Al
Alexc

в библии - Князь Тьмы !

Al
Alexc

ну не Яхве же ? этого ублюдка я ненавижу !

Vladimir Afanasiev

Хлудов в фильме "Бег".

Та
Тай

я где то тоже с ним похожа, была бы возможность, тоже бы в метро в потолок обойму выпустила, чтоб заткнулись все...🙃

Vladimir Afanasiev

Не горячитесь. Тогда и время и ситуация были другими.

Та
Тай

конечно) его жизнь рушилась, его эпоха уходила безвозвратно...

Vladimir Afanasiev

Ну а у Вас "всё спереди". Не кручинтесь !)))

Та
Тай

у меня всегда всё спереди))) я не кручинюсь, я сержусь, когда в общественных местах говорят (орут, заглушая шум колес) онлайн по видео звонку, кто сколько поКУшал и сколько поКАкал...😬😉

Vladimir Afanasiev

Процесс естественный. Правда, лично я, об этои не откровенничаю. Хотя и приходилось встречаться с такими проявлениями. Однажды пришлось подраться. Но мир был на моей стороне.

Николай

Б. Вайнер. Горбатый.

Николай

🤝

Александр Грызлов

Я их быстро забываю

Л.
Л.и.л.и.я

Сейчас и не вспомню

Лю
Люцифер

Алая Ведьма из КВМ)

Та
Тай

дама еврейка и цыганка, которая мечтает уничтожить мир?

Лю
Люцифер

Нет, она хочет к своим детям

Лю
Люцифер

Может перепутали, КВМ это кино. вселенная Марвел

Та
Тай

ее сыновья мертвы и муж... Я о другом фильме говорю?

Лю
Люцифер

Может и нет🖼это она?

Та
Тай

еврейка - которую вместе с братом вырастили цыгане...

Марина

Ганнибал Лектор 🙈

Та
Тай

бррр... но такой умный и интеллигентный...

Марина

Вот! И в исполнении Хопкинса вообще душка😉

Та
Тай

да) Хопкинс не подражаем.. впрочем примерно год назад по совету подруги посмотрела ужасный фильм "Мои милые кости" . жуткое впечатление оставил этот фильм. там главный садюга просто приветливый одинокий сосед - а какие в нем планы зрели, уму не постижимо....

Марина

Я видела это фильм и не один раз.... нет, тот сосед был изначально не приятен, очкарик , заискивающий , взгляд платонический.... но может, это впечатление сложилось уже после второго просмотра, когда я знала про него😒 а Хопкинс всегда прекрасен, сколько бы не смотрела "Молчание ягнят".

Ро
Роза.

Фантомас. Ганнибал

Та
Тай

Ганнибал, который из молчания ягнят?

Ро
Роза.

О да, это классика! А сериал,, Ганнибал,, 2013-2015 ещё круче

Ро
Роза.

Да, психологический триллер в сериале

Ро
Роза.

👌🤝

Игорь Денисенко

Кащей безсмертный)

Игорь Денисенко

))))мне тоже нравиться.

Смена Мерности

Наверное Воланд🤔

Adeptus Vaasc

Товарищ Палпатин.

Та
Тай

звёздные войны? не читала и не смотрела... думаю это персонаж заслуживает симпатии...

Adeptus Vaasc

О, ещё какой, если разобраться. Рекомендую Эльфийского танкиста на ютюбе, он по лору хорош! И книг по ЗВ почитал в своё время немало. 🙂

Та
Тай

Интересно! спасибо, прочту)

Ал
Алексей

ой не мне судить

Ал
Алексей

ведь многое часто по настроению

Та
Тай

разве? Чикатило может вызывать симпатию в какой то момент вашего настроения?

Ал
Алексей

а те кто с ним жили наверное соседом другом считали

Та
Тай

я про то же... а вопрос был про вашу симпатию к отрицательному персонажу какого либо фильма или романа...

Роман

Емельян Пугачев

Та
Тай

забыла про него совсем. шальной

Роман

Ну да. Благородный бандит.

Роман

))))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не читал книгу

Сергей Хвостенков

Уэф- "Кин-дза-дза