Ок
Оксана

Переговоры что-нибудь дадут?

Ответы
Ag
Agafon

да, официально признание и приказ к исполнению, кто не исполняет подлежит наказанию и не имеет права жаловаться, т.к. подписался.
пока договорились о гуманитарных коридорах, кто будет препятствовать, будет атакован.

Ни
Николай

Надо вам послушать речь Путина на Совбезе.Он уже всё решил."Операция идёт строго по плану"!Не будет остановки.У него план 500 трупов ВС РФ в неделю,2 000 в месяц.Так за 8 месяцев побьёт рекорд Афганистана.

Ок
Оксана

да я слышала...

Виктор Николаев

Для России это показуха. Всё равно она выполнит свой план. Но если что-то получится - прекрасно. Для Украины есть возможность не потерять лицо.

Catch Me

Гуманитарный коридор , это уже плюс . Дадут со временем , просто нет других вариантов . Экономика летит в пропасть , притом 2 стран .

Александр Петрович Кудрявцев

ничего для России. Для нациков время перегруппироваться окопаться захватив заложников и заминировать все на случай отхода

Мистер Сингулярный

война аморальна, бесчеловечна..договориться необходимо...путем взаимных уступок, со здравым смыслом..иначе нет прощения.

Ок
Оксана

договориться не получится

Мистер Сингулярный

соседи должны жить в мире!!

Тунгук *

Переговоры ничего положительного не дадут если ты хочешь поговорить на эту тему о которой Нам сейчас говорить нельзя

Старый Волчара

нет конечно, кто ж себе согласится приговор подписать?
только о гумкоридорах могут договориться, и то сомнительно

Марина

Договорились о создании коридоров для выведения мирных граждан, но правосеки звери и этому не подчиняются.

Алексей Генералов

Думаю что нет. Надо идти до конца нацистов закопать лучше , чем Нюрнберг им устраивать.

Ок
Оксана

только что то уже Путя обосрался....чего стоим,кого ждем?

Алексей Генералов

Пока обосрётся - мир рухнет!

Ок
Оксана

Уже обосрался,мир не рухнул,весь мир против Росссии.

Ирина Красноярск До Востребования

А что состоится быстрее: переговоры или рассмотрение иска Зеленского в ООН к Путину?

Ya
Yarina

Нет. Ничего не дадут. Даже если политики договорятся, народ уже не остановить

Ок
Оксана

👍

Анна

Вначале надо перестать стрелять. Потом уже можно о чем то говорить.

Ок
Оксана

как показывает практика--не вмешаются.

Анна

Ну уже вмешались- отрезали очень многое для России

Ок
Оксана

они пишут-что это все фигня,все работает.Да и я читала Турецкие авиалинии будут продолжать сотрудничать...и тд

Анна

Ну у нас доллар вырос, товары уменьшаются в разнообразии. Хотя может это только в беларуси

Ок
Оксана

🥺

Nikolai

Нацики просто так не сдадутся, так что зачищать всё равно придётся.

Ок
Оксана

А я вас нет,только похоже обосрался Путя то,как с Крымом не получилось,а вот кто нищей России поможет восстановится--за санкции слышали?

Nikolai

Санкции это плохо, но посмотрим как правительство будет на них отвечать. Путин ясен пень знал что санкции будут. Но дошло до того что всех русских не виновных ни в чём, повыгоняли ото всюду. А это уже дикость какая-то.

Ок
Оксана

России запретили не песенки,запретили её саму.С 27 февраля 2022 года Россия выкидыш мировой цивилизации.Выкидыш.Это только начало.Правительство будет выполнять свои финансовые обязательства.

Nikolai

Сейчас первая экономика в мире Китай, а вся цивилизация запада заканчивается на пидорасах и блмщиков. Спасибо за железный зановес, мы в нём жили и бед не знали в советском союзе. Осталось только выявить проблемы и решать их. Процесс болезненный но цена ему, это мир без нацизма, зарубим на корню.

Ок
Оксана

🤣👍

Trizzzi@Андрей

Нет. Сторона Украины тянет время. В надежде вступление в ЕС и НАТО

Ок
Оксана

она и так в нато

Trizzzi@Андрей

Кто ? Украина не в Нато . Была бы в Нато, началось 3-ая мировая

Ок
Оксана

Она в Нато,а насчет 3 мировой--ты чего курил?

Trizzzi@Андрей

Я не курю и не пью ) Если вы мне не верите у вас есть интернет , загуглите. Всего доброго. Спорить с вами нет желание

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

это - для запада . мы же понимаем крайним не дадут договариваться !

Ок
Оксана

а западу,то оно на фиг?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

показать что мы за мир !

Ок
Оксана

это сарказм

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ѻлегъ

дадут, Оксан ...возможность сохранить государственность Украины

Ѻлегъ

но... разве вы не часть этого самого "русского мира"?

Ок
Оксана

нет,мы не часть этого мира.

Ѻлегъ

как так? ...а генетика, есть такая наука, утверждает обратное - мы единый народ

Ок
Оксана

мне стыдно,что у меня есть родня в России

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Сергей Субботний

нет, конечно. ни хрена они не дадут. только время растягивается.

Просто А...

Когда станет очевидно, что переговоры уже не нужны..
дадут

Victor. By

не могут не дать, даже отрицательный ответ это результат