Владислава Рижко

Как вы считаете,во сколько лет можно делать тату?И вообще,как вы относитесь к тату?

Ответы
Данил Ефимов

Если нет 18, то можно сделать, но нужно привести кого-то из родственников с собой.Сам как раз собираюсь делать, да вот никак не соберусь в тату салон)

Яна Корнеева

В 18, до 18 никакой уважающий себя мастер не станет делать тату. А к тату отношусь очень положительно, у меня почти все закомые и родители забиты

Ка
Катерина

Думаю,что после 18,чтобы родители сильно не ругались,все таки уже совершеннолетний)))Хорошо отношусь,у самой есть они 🙂

Гульнара Мамедова

Я игнорирую на вызывающие тату и еще когда их много, я бы хотела какое нибудь тату небольшое, но со смыслом

Анастасия Барская-Ильиных

После 18,отношусь очень положительно!у самой одна имеется,в скором времени еще парочку сделаю)

Анастасия Михайлова

отношусь хорошо даже отлично. делать с 18 думаю лучше но не раньше

Настенька Сказка

думаю что точно после 18, и я хочу сделать, правда немного боюсь

[... Бема ...]

Когда захочешь) Положительно) Сама себе хочу сделать))

Алёна Попова

я думаю после 18,а так я к ним положительно отношусь)

Анна Гудзь

Нейтрально, с 18, главное чтоб это было осознано...

Анастасия Литуева

думаю 18 самый подходящий возраст)положительно)

Анастасия Литуева

как то рановато..ну это дело каждого..

Дашка *****

Это зависит не от возраста