Kорнелия

Если человеку 40 и он смотрит телевизор, для меня это равносильно справки о невменяемости, а вы смотрите ТВ?

Ответы
Edward

дело не в самом ТВ, а в программах. есть познавательные, конечно не все. а вы смотрите компьютер? а чем он отличается от ТВ?

Kорнелия

Ищу информацию, ибо интернет это свободный обмен информацией и получение ее в короткие сроки, интернет позволяет быстро развиваться, а телевизор быстро тупеть, потому что самостоятельный поиск нужной информации способствует ее запоминанию, а информация которая продается вам с лопаты она как влетит так и вылетит, но если для вас интернет это игра в танки и просиживание в соцсетях и на порносайтах, тогда увы вы свинья, а не интернет.

Edward

телевизор тоже позволяет менять программы. да, согласен что выбор гораздо меньше, и смотреть его постоянно это отупение, но и в интернете много лживой инфы., везде нужна фильтрация инфы. и тем более какие сейчас блогеры, отвал мозга.

Kорнелия

Ну для этого у вас есть мозги фильтруйте это позволяет развивать мозг,а вы считаете, что информацию с телевизора фильтровать не нужно?

Edward

так я и про тв тоже

Kорнелия

Ну я про фильтры

Edward

Да да

Ирина Карпова

смотрю. и щас как раз собираюсь.по стс - новый сериал, по тнт - новый суперский сериал

Kорнелия

Вам можно

Анна

Смотрю. Есть разные каналы и разные темы. Не умно судить по шаблону

Kорнелия

Смотрела сто каналов и там нечего умного не нашла ...одна глупость

Анна

Все зависит от интересов. Каналы Дискавери, виасат хистори, найшенел георафик, наука 2, мультики на детском мире, фильмы на очень разных каналах. Много интересного есть

Kорнелия

Ну если так, но это все есть в интернете

Анна

А какая разница? И по ТВ неплохо смотреть.

S.
S.n.il

около 10 лет не смотрю, порой включаю на кухне и то для фона

Kорнелия

Фон это когда слышишь весь этот бред

S.
S.n.il

я про муз каналы)

Kорнелия

И что там есть порядочная музыка, типа Киша?

S.
S.n.il

а что вы считаете порядочной музыкой?

Kорнелия

Ну рок,

S.
S.n.il

ну так есть каналы и с роком, и радио

Санек Прокопьев

Я играю онлайн танки и мне 51 год и моя жена также говорит

Kорнелия

Поверь танки это не зло, это уход от зла, так ей и скажи)

Санек Прокопьев

Хорошо спасибо за совет

Хочу В Париж

Конечно..канал культура иногда ну и про животных

Kорнелия

Для этого не надо иметь телевизор

Хочу В Париж

А что надо иметь

Kорнелия

Мозг

Хочу В Париж

У нас у всех есть мозг,но не все им пользуются по назначению

Николай Бочкарёв

Да. Мне давно не 40, так что, надеюсь, уже можно. )))

Kорнелия

Если вам 70, то простительно

Николай Бочкарёв

Блин, чё ж делать-то? Когда будет 70, я, может, как раз и не захочу смотреть. ))

Игорь Крайнов

Значит у меня справка 😀Ладно, проживём ...

Kорнелия

Ага

Fedor Shkenev

Мне можно. У меня такая справка давно есть.

Kорнелия

Отлично

Борис Кучеренко

зачем, что бы и мне выдали такую справку?

Kорнелия

Да

Борис Кучеренко

благодарю,смотрите его сами

Kорнелия

Нет уж увольте

Es. Vik.

А вам главрач Моргулис запретил?

Kорнелия

Мой мозг,

Es. Vik.

Это уже серьёзно.

Kорнелия

Конечно

Es. Vik.

Практически не лечится.

Шепот

Года 3 уже не смотрю! Вообще!

Kорнелия

Верное решение, я тоже

Th
Theodore

Я TV set не держу дома вообще

Kорнелия

Тоже

Th
Theodore

👍😁

Александр Чеканов

По вашему я невменяемый

Kорнелия

Если вы смотрите ТВ да

Леди Мила

смотрю, платные каналы

Kорнелия

У меня были сто платных, но как то нет на это времени, т.е интернет и природа вытеснили тв из моей жизни и я не жалею. Хотя мне сегодня сказали, что у меня нет денег на телевизор и это правда, у меня на всё есть деньги кроме как на телевизор))))))

Леди Мила

Я не смотрю теле целыми днями.. но есть интереные для меня передачи.

Qugen Wolf

Только киноканалы

Федор Монахов

а что такое тв???? 🙂

Kорнелия

Если вы не знаете, то и хорошо

Федор Монахов

я его уже лет 10 не смотрю....

Kорнелия

Я тоже

Сила Ветра

😁 бывает иногда

Kорнелия

Ну знаете я наверное года 4 не смотрю и если слышу где то говношоу и новости, я не могу слушать и трёх секунд, как бесит)) у вас хорошие нервы

Сила Ветра

😁 так я же не то,что бесит смотрю - а то, что по нраву

Всем Мира

Уже лет 6 не сморю

А. П.

Смотрю, конечно.

Kорнелия

Размягчение мозга

А. П.

Дистанционный диагностер?