Инна Лукашова

Хочу "излечиться" от доверчивости и наивности... К какому доктору обратиться???😞 😞 😞

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...скорее не излечитесь, а заболеете недоверием и ограниченностью, с этим вы потеряете человечность, Вы осознаёте как трудно Вам будет жить, как безрадостно и тускло всё станет вокруг, Вам это действительно надо..?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Инна, не грустите, всё будет хорошо, вернее сейчас хорошо, а потом будет ещё лучше..)))😉 🤗...Оставайтесь собой, так легче Жить..)))...Всех Благ Вам..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏 😌 🤗 ☀️

Анна Матвеева

Лучше сохраните эти качества. Излечитесь - огрубеете душой.Бронированных много, они утрачивают тонкую чувствительность.

Сапиюла Султанмагомедов

Лечиться не надо! В этом Ваша сила.Лично мне Вы нравитесь такой,какая Вы на самом деле. Не поддавайтесь провокациям,

Инна Лукашова

Сапиюлочка!!!!!!!! Я Вас люблю!!!!!!!😘😘😘

Сапиюла Султанмагомедов

Всех земных благ Вам и Вашей семье!

Инна Лукашова

Спасибо!!!! Взаимно!!!❤️ ❤️ ❤️

Виктор Маркин

привет. знакомо. только обжиг неоднократный может помочь. 🙂 ☕ 🍓 😉

Инна Лукашова

😞 😞 😞 Привет!!!

Oleg Petruska

Когда Советское воспитание закончится,тогда не нужен будет никакой доктор.......

Инна Лукашова

А когда оно закончится???

На
Надия

Если таковой найдется ; подскажите адресок Инна.😊

Инна Лукашова

Будем искать....🙂

Ник Ник

ЧТОБЫ ИЗЛЕЧИТСЯ ОТ ДОВЕРЧИВОСТИ И НАИВНОСТИ ВАМ НУЖЕН НЕ ДОКТОР А АФЕРИСТ КОТОРЫЙ КИНЕТ ВАС НА КВАРТИРУ ИЛИ НА НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, ТУТ ТО ВЫ И ПРОЗРЕЕТЕ

На
Надия

Или просто мужчина ..которому доверились.

Воронин Юрий

Сходите в Школу Жизни и спросите Жизненного Опыта.

Анатолий

доктор "...опа" хорошо лечит - погружением в себя...

Таня !

это пожизненно...так сказать синдром

Александр Соколов

К платному психиатору,вмиг вылечит.

Glаdiator (Woodland, Са)

К норкологу в вытрезвитель.😆

Владимир

Не стоит. Это ваша изюминка😊

Владимир Гордейчик

сам такого ищу .. 😊 🌹

Владимир Гордейчик

Добрый день ! 😘 у нас солнечно и тепло .

Инна Лукашова

Добрый день. У нас тоже. Я на работе.

Владимир Гордейчик

Желаю удачного трудового дня !

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Владимир Гордейчик

пока-пока

Валерий Калейкин

Раньше был деньщик.

Валерий Калейкин

Доверенное лицо?

Инна Лукашова

😀 Агв!

Барон Мюнхгаузен

к психотерапевту

На
Наташка

к пофигологу😉

Алексей Шутов

По имени ЖИЗНЬ!!!

Алексей Пигулевский

К стоматологу!

Ан
Анна

нет таких 😏

Ко
Константин

🤕 сами болезные

Ан
Анна

ото ж, одна палата 😂

Друг

Жизнь поможет