Лариса Евтушенко

Подскажите, пожалуйста, где находится школа Абсурда?

Ответы
Владимир Ефимов

Внутри Вас, если Вы к этому стремитесь.

Лариса Евтушенко

А я думала, что есть где-то школа Абсурда, где этому учат. И довольно успешно. А по вашему мы уже с этим рождаемся. Далеко же зашли нано технологии.

Николай Федотов

В собственной голове .😇

Лариса Евтушенко

Интересно, как попал Абсурд в головы. Это нано-технологии или этому где-то учат.?

Николай Федотов

Учат учат ещё как учат!!!😇

Лариса Евтушенко

А я думала, что у же нано технологии продвинулись. Что же будет дальше с нашими головами.?

Игорь Ватник

ЗДЕСЬ ! В СПРАШКЕ !

Лариса Евтушенко

На 100 процентов с вами согласна!!!

Неизвестно Неизвестно

вокруг вас

Лариса Евтушенко

Но школа не может находится вокруг нас. Она может быть рядом или далеко.

Неизвестно Неизвестно

а жизнь и есть школа абсурда

Марат Рашидов

В голове

Лариса Евтушенко

вы не первый так отвечаете, значит с этим мы рождаемся. Далеко же зашли нано технологии.

Марат Рашидов

Каждый со своими тараканами!