Марина

Чем больше падает доллар, тем выше растут цены? Так как владельцы сетевых магазинов тратят их не в России. Нужно выкупать магазины, у недружественных владельцев, так же как ТЭЦ. (платная национализация как называется? интересно)🖼

Ответы
Роберт

Производите конкуретноспособную продукцию - и забудете о ценах . А что касается ископаемых - так не выпендривайтесь сильно то так , нафик !

Ди Филосыч

"Производите конкуретноспособную продукцию - и забудете о ценах . А что касается ископаемых - так не выпендривайтесь сильно то так , нафик !" - согласен

Роберт

А это ты для Марины, видимо дублировал. )))

Ди Филосыч

не знаю... просто согласился с мыслью

Роберт

Заметь - два раза ! ))) Значит сильно согласился . Спасибо ! )))

Ди Филосыч

Значит сильно

((
((Жека))

там сидят не дураки и знают лучше что делать😁

Марина

После "рентабельность пром отрасли 3-15%, ДО уплаты налогов и кредитов" а одна НДС 20% Я не думаю, что хоть где-то кто-то есть. Все как то мутят))..

((
((Жека))

мутят пусть мутят каждый знает свою работу 🤝