Марина

А Вам нравится примитивизм?

Ответы
Ke
Keeper

Гениальный примитивизм - да. Например, досочки свердловского "Картинника", разрисованные на тексты великого Старика Букашкина.

Davron Mukhuddinov

налетай, не скупись, покупай живопись!!!)))) никакого притивизьма, никакго асбтракнционизьма!!!))))))

Mm
Mmm

Естественно, если нравится Пиросмани.

??
?? ?????

да очень с наивностью сочитаемый

Евгений Акмолинский

иногда от него никуда не деться...

Странник

а что это? дайте определение..))

Марина

направление в искусстве, в частности в живописи

Странник

это в смысле рисунки как детские так?)

Странник

скажите)) весь во внимании)

Сергей Чиркин

Только в определенно смысле 🙂

Кому он может нравиться.

Алексей Рыбников

понятно но не интересно

World See

чем проще тем надёжнее

Иван Филимонов

у меня такие же обои)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Смотря где

Fedor Shkenev

В чем???

Fedor Shkenev

Как элемент декора

Марина

ну да в соответствующий интерьер очень неплохо может вписаться

Fedor Shkenev

У меня в кухне-как крышка от плиты откинутая-стоит картина Л. Исакова-из его петроградской коммуналки-грязно-коричневая стенка, по ней проходит изгиб газовой трубы с краником-на висящем на ней полотенчике-лежит свеколка и висит поварешка. Те, кто видит первый раз-долго смотрят и потом говорят-"Слушай! А у тебя же, вроде, электроплита?!"

Склифосовский

В чем?