Не Емелька

Однажды в школе меня спросили "Всё понятно?" - ответив утвердительно, я соврал и тем самым запустил череду событий, которые и по сей день рушат мою жизнь. А вы помните момент, из сегодняшнего дня кажущийся роковой развилкой, из-за чего сейчас вы бездарно проводите время на этом сайте?

Ответы
Андрей Григорьев

Я в школе тоже ответил утвердительно, только при этом не соврал. И медаль серебряную получил. А время я не провожу бездарно даже здесь. Я даже в армию сходил, и теперь у меня есть нормальный военный билет, не купленный и не поддельный, и Гвардии я реально старший сержант, и это снимает некоторые ограничения при поступлении на некоторые интересные должности. А также два высших образования, которые совсем не лишние. А то что я тут зависаю, так выпить люблю иной раз. Хотя и не алкоголик, просто по настроению

Rinat Famutdinov

Ха!!! Мне одна училка заорала:"Она русская, а ты татарин (я башкир)!!! Какого х.. ты к ней клеишься?" Мда... учительница русского языка и литературы... Через 4 года мы поженились, кстати жена дочь русского и татарки!!! А этой училке я потом по-русски нецензурно сказал как я её не люблю!!! А здесь люди разные и разное общение!!!

Charles Pierce

Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше — тебя или решать интегральные уравнения Фредгольма первого рода. И я отвечу, что уравнения Фредгольма первого рода. И ты уйдешь, так и не узнав, что на самом деле я люблю решать уравнения Фредгольма второго рода.

Не Емелька

недурно.)

Просто А...

Любой момент любого дня, каждую секунду происходит роковая развилка... Почему Вы считаете времяпрепровождение - бездарным?

Юр
Юрий

Опыт не может быть плохим, неправильно лишь думать, что ты мог прожить лучшую жизнь. Если бы мог - прожил бы.

Людмила Ульяновская

На этот Сайт только зашла. А до того отлично общались с однокурсницей, приехавшей по делам из Казани

Алекс

пионер важатаязаставила не целовать девочек......до сих пор страшно)))

Грейсвандир

ну, кто бездарно, а кто нет... и снова почему-то именно вам не повезло)

ск
сергей кравцов

Какой супер вопрос так сразу ответить сложно, но за вопрос СПАСИБО

Sergey Lomov

У каждого своя точка не возврата, главное не терять своего лица.

Даниил Белевитин

Я родился в поселке Развилка... Может это и не момент, конечно))))

Артёмка

А что ещё зимою можно делать, отдыхая от работы на огороде.

Ал
Александр

Больше слушал педагогов в школе, чем бабушку и родителей.

Эх
Эхядаятакая

я не бездарно, я отдыхаю... все дела переделала, устала...

Пан Стефан

Не помню. Но не думаю, что Ваш случай роковая развилка.

Светлана Спицына

Надо быть всегда честным ,хотя бы по отношению к себе

Анна

Нет. Я не бездарно провожу время, а с удовольствием)

Кот Василий

На этом сайте моё время проходит не бездарно 🙂

На
Наталья

Да, занесла нелегкая письмом на почте майл ру)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ага, приобретение ненужной профессии

Игорь L

обретите нужную

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

в каком месте написано, что я нуждаюсь в советах? 🧐

Игорь L

ой фсё

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так ото ж 😜