Филипп Август

А вам приходилось ходить по городу босиком? Каковы ощущения?

Ответы · страница 2
Норма

Приходилось )))) После дождя босоножки берегла ))) Нормальные были ощущения )))

Норма

По принуждению - вообще - жесть )

Филипп Август

Что - и такое бывало???)))

Норма

Почему обязательно со мной?

Норма

С другими людьми ) Рассказывали. писали )

Филипп Август

За что же их так? Интересно?

Это Все Еще Я

Нормальные)) особенно когда ливень и лужи по колено, а туфли жалко портить))

Николай

Зимой еще ничего, а летом бывает асфальт сильно жжется и прилипает еще...

Ангелина

Да, когда ноги Оооочеень устали (а каблы 15 см) было круто(это было ночью)

На
Наташка

Ходила...когда шлепки разлетелись...летом..под дождем...так здорово!!!)))

Му
Мурзо4Ka

Когда-то под дощ летний, обожал ходить босиком)) кайфовые ощущения)

Ко
Коломбина

Летом, под проливным дождем, без зонта - шлепала с удовольствием!!!!

Искорка.

ага туфли были неудобные. народ таращился. но мне было уже пофиг

Филипп Август

Это значит уже, как тиски.))))

Свет-Лана Ланочка

Приходилось.Очень давно. После грозы.Ощущения не передаваемы.

Святослава

Не приятно, как то по травке или песочек гораздо лучше🙂

Тahoe

прекрасные ... особенно если снял туфли которые натирают ноги

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В нашем городе нельзя ходить босиком. Можно ноги повредить.

Бегущая По Волнам

да в свое время я много ходила босиком,нормальные ощущения

Бегущая По Волнам

сейчас мне нельзя особо это делать

Моня Гершензон

не заморачивался ощущениями ... ходил и ходил ... всё лето ...

Любовь

нет я грязи боюсь городской а в деревне да ощущения супер

Верочка)))

И не раз))))смотрят все и ноги еле отмыла)))а так прикольно)

Филипп Август

То есть, для прикола просто?

Верочка)))

Нет.. пару раз босоножек рвался, несколько раз мозоли натирались, ну и пару раз так ноги от каблуков уставади, что идти было просто невощможно

Филипп Август

Я, кажется, еще ни разу не встречал человека, которого судьба так упорно заставляла ходить босиком.))))))

Филипп Август

Удивляюсь.))) Кому-то деньги, кому-то радость, а у кого-то туфли рвутся)))

Верочка)))

Да пофиг с этими туфлями, за то повод новые купить))позитивнее 😉

Иван Иванович

Я босиком всегда хожу дома по двору.. Живу в деревеньке.

Надя И

приходилось.приятные ощущения ходить босиком по лужам

Любовь

Классные! Только это было давно...под проливным дождем!

Сlockwork Birdy

очень брезгливые. так как почти везде плевки и окурки