Мелина Сафарян

Я люблю своц народ и уважаю все остальные.вот тодько интересно кто нибудь помнил о геноциде армян.о боли армянского народа?

Ответы
Алевтина Золотарева

скорее всего это понять только вам,вот прям чтоб сердце защемило.....сейчас люди жестокие и эгоистичные.все думают только о себе,к сожалению(

Мелина Сафарян

Да вы правы!в любом случае..скоро 9мая ...победа наша совместная ...Ведь все народы погибали и отдавали жизни...в том числе мой прадед..Всегда надр помнить и доброту и жестокось на забывать

Алевтина Золотарева

Да,праздник общий,но мало кто помнит что и ваши деды и прадеды принимали в ней участие((((

Мелина Сафарян

Вот именно)главное об этом помню я ...и никому не позволю сказать что-то против.если за нас отдавали жизни наши предки мы имеем право жить в уважении.это самое главное..я люблю Россию.и всегда гордилась.что где-то есть и часть заслуги моих предков..пади которого РоссиЯ существует!

Алевтина Золотарева

вы несомненно правы))))Спасибо вашим предкам за то что подарили нам светлое будущее))))

Мелина Сафарян

И вам спасибо)за хороший ответ.за наглядный пример в вашем лице..)

Алевтина Золотарева

спасибо))))

Татьяна С

много стран признали геноцид !!! и Россия в том числе

Мелина Сафарян

Я вам за это благодарна.за огромную поддержку.люблю Россию.

Кирилл Босов

у нас известно постеры в маширутках да везде

Мелина Сафарян

Главное что мир это видел и тот кто не знал узнал и кто приехал нас поддержать мира в их странах!Россие в первую очередь.

Кирилл Босов

ну я с Адыгеи у моей учительницы там семья погибла

Alexandr Zaychenko

не слышал даже

Мелина Сафарян

Очень жаль ...хотя в россии вл всех городах все даже русские скорбили с нами за что я благодарна Вам

Alexandr Zaychenko

я не из России, я востока украины, луганск

Мелина Сафарян

В том числе

Alexandr Zaychenko

таки да