Натка М_Мак

Кто в вашей жизни самый главный воспитатель?

Ответы
Се
Сергей

Не знаю, но, наверное, сама жизнь. В школе я был худший и неизбежное зло, от которого избавиться было не возможно. Потом меня воспитывала шпана и блатные. Затем, поумнел немного, в бандиты не пошёл. Отучился 2 пятилетки.Стал делать карьеру. Просто стал пить, гулять в карты играть, рестораны, женщины. Денег, катастрофически не хватало.Но, так как я закончил универ, экономический факультет, я попал в торговлю. Вот вкратце, полжизни рассказал.

Натка М_Мак

Да всю библиотеку в доме и сельской библиотеке, плюс литературная газета, роман-газета и тп

Се
Сергей

Ну вспомни пару известных произведений.

Натка М_Мак

Я зачитывалась Моэмом, О’Генри, Буниным, Чеховым, А.Толстым, а в детстве вообще большинство сказок Пушкина наизусть знала. Много еще что читала

Се
Сергей

Большой ассортимент. Мои истории лет через 100 будут круче всех перечисленных.Но тебя уже не будет.

Натка М_Мак

Да будет так!))

Кот Кот

Родители.. Они мне всегда говорили первое.. Купить может и дурак поэтому сделай сам... Второе когда я что-то делал а мне говорили а что будет если нажать на все кнопки сразу... Взорвётся.. А ты должен сделать так чтоб нечего не взрыаалось.
Ибо дураков много.. И я делал так чтоб какой дурак где чего и как не нажимал все работало как часы

Натка М_Мак

Мудрые

Мария

моя дворянка с приюта!!! Главная- ОБОЖАЮ!! Взяли 10 лет назад,А теперь у старшего сына на самом видном месте в его квартире - портрет Найды( значит правильно сына воспитала) Уже старушка стала хворать.НО все еще как щенок играет!!

Натка М_Мак

Очень добрый ответ) спасибо)

Светлана Сысоева

я сам себе воспитатель, родители, чему смогли - научили. дальше Жизнь учит, доходчиво, доступно, а главное качественно ставит оценки

Алексей Журавлёв

Помнишь как начинается рассказ о Мальчише Кибальчише? Расскажи сказку Натка!

Котэ Живущий На Излучине

От родителей набрался... все остальное проходяще ))))

Котэ Живущий На Излучине

Смотри и анализируй🤭

Натка М_Мак

Вай))

Котэ Живущий На Излучине

Не... я же не настаиваю )))))))

Натка М_Мак

Ну, слава Богу)

Котэ Живущий На Излучине

Так это же благодаря мне, не Богу )))

Ле
Леонид

Сам себя воспитываю, а потом перевоспитываю)))

Вячеслав Чистяков

дедушка по маме , лесничий был на Урале

Натка М_Мак

Так, зачем отвечать врушке, кыш

Вячеслав Чистяков

ОБИДЕЛАСЬ ЧТОЛЬ , ПРОСТИ Я НЕ СО ЗЛА

Натка М_Мак

Fenix🇱🇹

Бабушка , дедушка , мама и жизнь

Татьяна Черненкова

Мои воспитанники и ученики )

Натка М_Мак

О, какой вы мудрый учитель, видимо

Татьяна Черненкова

Дети они такие , замечают в нас то,что мы порой сами не замечаем , и указвают на наши ошибки , недостатки)

Шагарьян Хайретдинов

Получается что родители

К.а.н.он

Жена. Учитель истории))

Натка М_Мак

О, как))

К.а.н.он

😁

Сергей Л.

Маргинальный народ!

Александр Петрович Кудрявцев

пока жива была мать

Друг.

Психология бытия...

Игорь

Комсомол и партия.

Ма
Марк.с

Ремень в детстве)

Шурави

Отец и Аэрофлот

Натка М_Мак

Вы много видели людей, которые считают себя совершенно не ленивыми?))

Шурави

Я думаю лень-двигатель прогресса!

Натка М_Мак

Особенно в быту)) судя по стиральным и посудомоечным машинам, бытовой технике и тп))

Шурави

Так это было всегда-изобретение колеса,потом автомобиля...

Гордюшка

мама с папой))😜

Мудояр Яромуд

Самосознание