Анжела Муратова

Кто имеет право на лево?

Ответы · страница 2
Warlock

.. Мне без разницы.. Хоть право . хоть лево.. Хоть прямо.. Редко оглядываюсь..

Анжела Муратова

При повороте налево с отведённой для этого полосы перестроиться нельзя)

Warlock

.. Мне можно.. Полосы мне никто не отводил.. Я не ездовой конь.. Я одиночка.. Прозвали волком.. Вернее - Колдуном. Так что мне ...... Сама поняла..

Анжела Муратова

Можно так можно) кто я чтобы спорить

Warlock

..Не надо себя принижать.. Ты мне нравишься..

Анжела Муратова

Чем же я принизилась?

Дрок Виктор

Мужчины налево, женщины направо, на всё про всё 10минут ... Разойди-и-и-сь ...

Александр Шульга

Те, кто не обеспечен всем необходимым с право, могут идти на лево. 😉

Олег Владимиров

Почитайте "философия одиночества" Назип Хамитов. Там есть ответ😉

Анжела Муратова

Спасибо

Алекс Венцель

Никаким законом это не запрещено,а следовательно все имеют право...

Ел
Елена

Да все, это ведь не запрещено и люди и транспорт, каждому свое лево)

Язов Владимир

Кто идёт на право, кто идёт на лево. Самое главное никому не мешать

Ми
Мия

Транспортное средство, конечно же, если есть разрешительный знак

Ми
Мия

🖼

Ми
Мия

Сегодня на даче у сестры, собираем ягодки, такое изобилие, вкусняшек!!! Угощайся, тебе! Спасибо за розу, обожаю, цветут красавицы 🖼

Ми
Мия

Да, бесподобная красота!

Сергей Пихтин

Я имею право - но не пользуясь - не кому идти - никто не приглашает..

Wszystko Jedno

Тот,кто и направо! И вообще,тот прав,у кого больше прав!!!🤷‍♀️🙂

Mila

Направо пойду, налево не попаду, налево пойду - направо не успею))

Mila

Если мешает грелка, значит ты уже согрелся, если мешает жена, значит ты уже остыл🥳🤭

Mila

🤭

Fedor Shkenev

"Ведь каждый, право, Имеет право-Н то, что слева И то что справа"

Ан
Анна

Право налево имеют все, но это не значит, что нужно так делать.

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

По статистике 65% женщины 🥳

Ан
Анна

Неудивительно, в Эдемском саду именно к Еве подкрался змей). Нашептал ей красивый слов и она поплыла)

Dr. Specht

каждый, право, имеет право....на то, что слева, и то, что справа...

Ро
Роза

И каждый правый, имеет право, на то, что слева и то, что справа.

Сергей Никонов

Это право неотъемлемо закреплено в европейской хартии☝️

Романа

"Каждый, право, имеет право на то, что слева, и то, что справа".

Василий Про

Каждый правый, имеет право, на то что слева, и то что справа.

Владимир Иванов

Каждый в праве имеет право, на то что слева и то что с права

Епифания

Каждый, право, имеет право на то, что слева и то, что справа