Ольга Котова

что ждет Донбасс в будущем???

Ответы
Семён Рубцов

там настоящие и правильные мужики (только вот что-то про некоторых из Луганска стали писать негатив) А когда мужики нормальные и народ с ними - значит всё получиться! В кабалу не пойдут!

Алексей Ворон

не легко Вам сейчас...но мы с вами.....все наладится а трудные уроки нужно помнить.....никто не думал даже что фашисты в 21 веке могут голову поднять и не только в ваших краях

Ольга Котова

спасибо, Вам за добрые слова!!!

Алексей Ворон

это правда. нужно возвращать сои земли России, помогать друзьям...и делать выводы....и не унижать россиян

Руслан Сафонов

как только деньги у пендосов закончатся, так и война закончится и всё нормализуется! а вот Украине придётся долго разгребать и скорее всего её в очередной раз поделят.

Victor Balan

Всё хорошо будет...через пару лет...конфликты и войны они везде бывают....я прошёл через это...

Ольга Котова

и я сейчас через это прохожу

Victor Balan

Сочувствую...это жизнь...человек не идеален...

Мио Мэйер

Не хочу отвечать на этот вопрос.Хотя,думаю,что его ждет благополучие,мир и счастье. 😞

Айрат Изтамбова

Отделение от Украины. Хорошие отношения с Россией, преференции с ее стороны

Ольга Котова

здорово!!! хорошее будущее прогнозируете! спасибо!

Айрат Изтамбова

:)Надо стараться верить в хорошее. Там очень много хороших людей, надеящехся на это. Да и в России тоже.

Ольга Котова

а нам ничего другого не остается...здесь наш дом, наши родители и наши предки....шахтерские поколения....как это можно бросить - я не представляю.....

Айрат Изтамбова

Я понимаю. Тем не менее очень тяжело. Сил Вам

Ольга Котова

спасибо!!! мы выстоим!!!обязательно!! а украина еще к нам на заработки ездить будет!!! :)))

Zлата Vасильева

возможно украина развалится и весь восток отойдёт обратно домой России

Ольга Котова

украина....для нас - жителей ДНР и ЛНР - это кровавый палач.....как же хочется мира!!!

Zлата Vасильева

да я в курсе этого. может так и будет как я написал

Zлата Vасильева

украина уже щас заявляет практически о своём банкротстве . ведь ей нечем платить долги по кредитам . банки уже закрываются государственные. так что всё может быть

Александр Климентьев

Когда всё закончится будем за свои кровные восстанавливать лет 15.

Ольга Котова

и будем!!! пусть только отстанут от нас наконец-то....просто оставят в покое

Александр Климентьев

Это рабство, кто то деньги моет а нам расхлёбывать.

Ольга Котова

а что нам еще остается??? В Укропию назад??? после всего??? лучше пахать буду за троих, но от них подальше

Александр Климентьев

Согласен с Вами! P/S Оль а ты ничего такая хорошенькая на фото!

Анатолий Шарафанов

Нормальная жизнь, без бендерлогов и америкосовских подстилок

Кирилл Павлов

Вечной войны не бывает. Но дорога к миру будет очень трудной...

Ринат Хасанов

их выбор!!! независимость!! политика кстати тут не привецт!!!

Диман Вдв

Победа и независимость,а может и присоединение к России

Юрий Logart Смурыгин

лет через 100 он будет в составе России, как Крым сейчас...

Николай Фролов

Трудно сказать, но считаю в настоящем он победитель.

Константин Шакиров

Жить с Украиной будете, Россия не возьмёт.

Константин Шакиров

Я так понял, что литр бензина=1 доллар-это очень много ведь!

Ольга Котова

фууу!! вы нецензурщина сплошная!!! держите себя в руках...вместе с нейтралитетом!!

Константин Шакиров

Ринат, будь аккуратнее в выражениях.

Ольга Котова

а бензик у нас в ЛНР 92 - 18 грн, а 95- 19,50 грн...не знаю сколько он в Украине стоит, но при Яныке цены значительно ниже были....а уровень жизни у людей намного выше, чем сейчас

Константин Шакиров

Мне вот интересно, а чего Россия так лезет в процесс? Это ведь дела внутренние...У вас майданы уже 10 лет, по-моему, проходят регулярно, а как Россия ввязалась с Америкой так и кровь полилась...

Савр Басангов

с такими как вы ,ничего плохого не ждать 😄

Александр Белокуров

У Крыма спросите... Вроде все хорошо...)))

Ольга Котова

У нас нет Крымского сценария.....дабы уберечь Крым, подставился Донбасс...мы - как отвлекающий маневр для уСраины....только в Крыму жертв нет и разрушенных городов, а нас лет на 20 назад отбросила эта война.....если бы все было как в Крыму!!! если бы....но у нас война...к сожалению

Александр Белокуров

Ну так если к России присоединитесь... Все в гору попрет и экономика и денежные вливания на восстановление.... И приоритеты наших политиков сменятся.... А так чисто по человечески нам вас очень жалко... Врагам войны такой не пожелаешь. И погибших людей и оставшихся без родного дома... Ужас! Надо к нам поближе под бочек.... И укреплять позиции границ! Я вообще лично за мир во всем мире... И дед мой к мавзолею фашистское знамя бросал в 45году. И идею европеизации ( американизации) Украины вообще не понимаю... 85'/. Америкосов даже не знают где находится Украина. А Донбасс вообще... Всю жизнь считал братьями и переживаю как за родных когда новости про вас показывают. Крепитесь чего сказать... Может наконец эти госшлюхи угомонятся и придет мир.

Ольга Котова

всегда приятно пообщаться со здравомыслящим человеком. Спасибо Вам за ваши слова....они очень душу греют! Мира вам!!!

Александр Белокуров

И Вам спасибо! Чистого неба над головой! Мы за вас молимся!

Денис Бахтияров

Тихая и спокойная жизнь и возрождение

Faxriddin Qusshaev

там что ни будь остался вообще то ?

Ольга Котова

да...здесь много людей.....я живу в ЛНР...

Faxriddin Qusshaev

уходите от туда куда нибудь там еще война идеть

Ольга Котова

конечно идет.....но здесь мой дом, мои родители, могилы моих предков...здесь моя история

Faxriddin Qusshaev

на время я говорю дом все найдеться забери их и уезжайте потом вернетись когда все закончиться уже

Наталья Елисеева

Если не остановятся, то полная ж...