Татьяна Долгих

Кому - нибудь приходилось, хоть раз в жизни видеть сны на яву?

Ответы
Людмила Селевонец

Недавно.Приснился мужчина с именем Сергей,а днём познакомилась с мужчиной на сайте Фотострана,обратила внимание на его имя,имя было Сергей,была прогулка,но это всё рано не то ,что надо мне.

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения)

Игорь Морозов

это как? что приснилось, то и увидел? если так, то да, было дело.....причём сон был цветной и совпало всё до мелочей...

Нелли Березка

Это называется переход в другое измерение .Пару раз испытала .Очень впечатляет !

Денис Грановский

а вам приходилось испытывать так называемый "сонный паралич" ?

Людмила Егорова

мне приходилось во сне видеть то,что сбывалось потом

Александр Огурцов

Бывало но не можешь определить это было уже или нет

Сергей Богатов

Приходилось,но не разберу это был сон или явь.

Василий Клепцов

каждый раз когда просишь себя ущипнуть

Руслан Терешко

нет но дежавю иногда из снов приходит

Салават Ибатов

Мне, просто сны и то редко сняться.

Елена Ладынина

В классе на контрольной работе

Иван Калаянов

Нет. А вот явь во сне частенько)

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

это называется- де жа вю?)))))))))))

Ираида Кабелева(Котельникова)

Да,когда работаешь на ОАО"РЖД"

Натали Рябцева

Приходилось, думаю, каждому

Петя Писяев

я их вижу каждый день на яву