᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Часто ли очаровываетесь людьми, приписывая им воображаемые, положительные качества?

Ответы · страница 4
Андрей Барышников

Приписывая,, мы не очаровываемся,, а мечтаем.

Семён

Не припомню , но такое допускаю , зная себя

Олег Демидов

У вас на фото, шляпа лежит не правильно)))))

Владимир Гадецкий

От себя в восторге а другие недотягивают

Валерий

есть такие - что не прибавить и не отнять!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ага, хлебом не корми, дай очароваться.))))

᠌᠌

хз.. я и по молодости в подушку не рыдала... легко ис удовольствием, когда взаимно... к сожалению, всегда так не бывает

Ну, «рыдать», это я образно, конечно.)))
А насчëт легко когда взаимно, хрена с два, при взаимном влечении такие клубки змеиные могут клубиться, что хочется сбежать с хренам собачьим, «далеко-далеко, в мягком.»

Александр :)

Я думаю это свойственно всем человекам.

᠌᠌

я к людям долго присматриваюсь.. поспешно выводы делаю в исключительных случаях, на эмоциях скорее...

Александр :)

Нет, просто это случайные люди. Времени мало.)

᠌᠌

не много, согласно... так же его мало, чтобы тратить на абы кого...

Александр :)

Тоже верно. Но пометочку сделали...

Любовь Мацарская

Не часто,но было,с опытом это проходит...

Александр Петрович Кудрявцев

скорее обманываюсь. Я слишком доверчив

Эх Прокачу

А все качества, всех людей-воображаемы.

Александр

🖼

Аделина Свабода

Во всех людях положительные качества!

А. П.

Регулярно. Только так и очаровываюсь.

Случайное Сов_Падение

Всегда. А затем о них же и разбиваюсь.

᠌᠌

а мне надо время, чтобы присмотреться к человеку... по началу, чаще подвох ищу..

Случайное Сов_Падение

Иногда даже самые... казалось бы "познанные" такую дичь выкидывают... и резко понимаешь, что всё то, во что ты верил - не более чем твоя фантазия...

᠌᠌

в том то все и дело, что "выпады" своих, воспринимаются острее и на будущее, закладывают фундамент отношений с другими людьми.. но... фиг с ними... дальше идем)

Случайное Сов_Падение

Совладать бы еще с желанием оглянуться))

Алексей Не Важно

Ой неспрашивайте) от этого все беды))

Dobriy

Неа... Поумнел... Давно уже... А жаль...

Зов Древних

Иллюзия... нужно от неё избавляться

Амазонка Элизонка)

Если не мразь то пропишү качества))

Le
Lee-Стричк@

Ну и почему сразу положительные?)))

᠌᠌

люди чаще ведутся именно на них, не заглядывая вглубь)) а потом, сплошные разочарования)

Le
Lee-Стричк@

А я люблю не очень положительных, они как-то поживее)

᠌᠌

а при ближайшем рассмотрении, вполне себе милые ))

Le
Lee-Стричк@

Но бдительность не помешает ...

᠌᠌

бдительность в принципе не бывает лишней, по отношению к любому из людей... хотя, я все же больше склонна доверять тем, на кого пал выбор

Некто Из...

без этого в жизни сотрутся краски