Зинаида Сегаль

Кто такие хазары?

Ответы · страница 6
Галина

народность неразумная

Андрей

😎

Ку
Куропатка

Прям ,здесь поле чудес.

Андрей

Да.

Парфюмер

Неразумные были люди

Андрей

Кто сказал? Они сами. На самом деле это воры, плагиаторщики, не способные что-то созидать.

Парфюмер

Не скажи. Они пирамиды строили

Андрей

Конечно. Пирамиды строила Ведическая цивилизация. А эти торгаши и банкиры ни на что созидательное не способны. В строительстве тем более.

Парфюмер

Сколько им должен?

Андрей

Мимо.

Вл
Владимир

Кто то из неразумных

Андрей

Негодяи.

Вл
Владимир

Такова селяви. История по спирали. Приняли иудаизм и исчезли Кагановичи.

Андрей

Куда исчезли кагановичи?

Вл
Владимир

Поменяли ориентацию, в смысле парт билеты.

Андрей

Мимикрировать они умеют, но сейчас им это уже не поможет.

Анжела Никулина

Неразумные человеки

Андрей

👍😎

** Катерина **

Они давно вымерли ...

Андрей

Если бы.

Ва
Валерий

мусульмане славяне

Андрей

Хазары - это как раз самые паразитические иудеи.

Ва
Валерий

вот так была устроена Хазария. Иудейская элита: первый каган, царь, второй бек, главный полководец и, собственно правитель — иудеи. Иудеями были и военоначальники. Войско наемное, набранное у тюрок. А население в основном славянское.

Ва
Валерий

также сейчас устроена Россия в армии 40тыс уиудеев.от высшего командного состава до капитанов.армии скоро будет на народ наплевать

Андрей

Пока да.

Андрей

Но ненадолго.

Андрей Евдокимов

Те кого отмщал Олег

Андрей

Да.

Милота))

Враги Древней Руси

Бес Чик Арабеск

А мы ещё им верим и дань даём, голосуем за свои беды и смерть от хазаров. Когда ж соберется наш вещий Олег отмстить неразумным хазарам?!?!?

Андрей

В процессе.

Милота))

Олег еще не родился

Андрей

Родился.

Милота))

С моря погоды

Екатерина Кубарь

Лучше не спрашивай

Андрей

Почему?

Андрей

На что обидятся?

Андрей

Что в этом обидного?

Андрей

При чём Пушкин? Когда князь Светослав разбил их паразитический каганат в 1065 году.

Екатерина Кубарь

Так Пушкин поясняет, кто такие хазары. Причем неразумные.

Андрей

Пушкин как раз ничего не пояснят. Хазары и всё.

Наталия Наталия

Таки древние евреи

Гаврилов Александр

Враги вещего Олега

Андрей

Не только Олега.

Светлана Филюкова

СТЕПНЫЕ ПЛЕМЕНА...

Светлана Филюкова

Хазары — тюркоязычное кочевое племя, проживавшее на территории Восточного Предкавказья (современный Дагестан) и основавшее собственную империю – Хазарский каганат. Современники печенегов и половцев. Хазары стали известны примерно в 6-7-м вв.19 нояб. 2018 г.

Андрей

Нет.

Андрей

Хазарский каганат - иудеи, которых разгромил князь Светослав в 1065 году.

Светлана Филюкова

это я тоже прочитала...но не предала значения.

Андрей

☝️

Это Я 💃

Татары наверное..?

Андрей

Нет.

Андрей

Иудеи.

Андрей

Бандиты.

Это Я 💃

Православные или мусульмане?

Андрей

Иудаисты.

Rima Kravcenko

своего рода воины

Андрей

Скорее вояки, а не воины.

Rima Kravcenko

ну к той касте принадлежат

Андрей

Светослав их разбил в 1065 г.

Дарт Гуадэар

евореит переходы

Андрей

Игоревич.

Дарт Гуадэар

то есть Олег вещи собирал собирал, а тут змея шипя между тем выползала, у Черного моооря

Андрей

Примерно так.

Дарт Гуадэар

и про это все пел еврей гений Утесов

Андрей

Гений погорелого театра.

Бибизянин

арабисты кавказа

Бибизянин

не тупость читай для идиотов, а глубже копай инфу

Бибизянин

пока🖐🏻

Андрей

Мысли свои выразить не можешь. А туда же - поучать.

Бибизянин

ровно недавно из чечни снова изгоняли хазаров (исламистов радикалов - арабистов), потому там раскол, они всегда пытались укрепиться на кавказе.

Андрей

Хазары - это иудеи-сионисты.

Am
Amon

Народность вроде

Am
Amon

Ну при большом желании загуглить несложно)

Андрей

В Википедии враньё.

Am
Amon

Да?

Андрей

Да.

Am
Amon

Ок

Валерий Ким

Предки ашкеназов

Андрей

👍

Валерий Ким

Как недавно еврей Михаэль Лайтман сказал: Самая паскудная нация... Он то своих знает!

Андрей

Он прав.

Валерий Ким

— Молчи! Слушай опытного внимательно, старшего тебя с уважением! Знаю я — ты всё о богородице бормочешь! Но потому и принял Христос крестную смерть, что женщиной был рождён, а не свято и чисто с небес сошёл, да и во дни жизни своей мирволил им, паскудам этим, бабёнкам! Ему бы самарянку-то в колодезь кинуть, а не разговаривать с ней, а распутницу эту камнем в лоб, — вот, глядишь, и спасён мир!
Горький Максим, Исповедь, 1908. ©️

Сергей В.

восточные народы

Андрей

Точнее.

Сергей В.

я военный мне не важно точность важно попадание

Андрей

Не попал.

Сергей В.

а нам не важно попал не попал главное стрельнул