Ва
Валера

Вячеслав Володин назвал президента Украины Владимира Зеленского и его «приспешников» военными преступниками, «исповедующими нацистскую идеологию»...Так он же вроде как еврей, Зеленский, иль я че то опять пропустил, будучи в запое?

Ответы
Василий Сычёв

Валера, хоть ты был и в запое но связь с реальностью не терял.. Я жму твою руку из уважения ... Но, похоже, в запое был не ты а наши руководители... Это только с большого бодуна можно придумать, что в стране где " нацики " захватили власть, ими руководил этнический еврей..

Натали Малышка

Мне всегда было интересно : как этот пацифист-Зеленский вдруг стал "военным преступником" ? Что же он такого натворил? Вообще-то, военным преступником уже признан Путин.....

Татьяна Юрченко

Вы, в запое, пропустили, что у наркоманов нет ни родины ни флага, и они легко отправляют свой никчемный генофонд в заранее проигрышный вариант

Вадим Серяков

Еврей, но еврей еврею рознь, Гитлер, говорят тоже еврей наполовину был. А вообще там такая каша, вон даже национальность новую себе придумали.

Собеседник

Во Вторую Мировую ,среди германских солдат СС было 14 евреев награждённых серебрянным крестом.Так что не удивляйтесь вы...😐

Вячеслав Коршунов

И в рейхе были евреи, вопрос целесообразности. Да и пока до них не докатилось, там русские пока вместо них

Ла
Лариса

Даже будучи в запое,вы ничего не пропустили... всё,что продаётся -покупается...ну,почти всё...

Людмила Иволга

Ну и что,что еврей.Это не мешает ему быть марионеткой запада и делать всё,что ему укажут.

Александр Милевский

невозможный из людей-то зигующий еврей.....володин просто дебил что и не удевительно

Надежда

О, этож авторитетный политический деятель, которого весь мир вслед за кораблем отправляет?)

Александр Милевский

и причем постоянно!

Надежда

Стабильность

Владимир Перевозчиков

если выгодно, то и еврей нацистом станет... к стати, в вермахте служили и евреи...😃

Галина

Я НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ, КТО ОН ,ЗНАЮ ТОЛЬКО ЧТО- КОМИК . И кто в запое бывает .?

Ах
Ахинея

мама то его в девичестве осипова.. а у евреев национальность по матери

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

вот же хитрозадые, и тут всё запутали!😱😂😄

Ах
Ахинея

причем еле нашла девичью фамилию его матери, потерли в сети инфу везде где можно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Штирлиц отдыхает! 🤣🤣🤣

Ах
Ахинея

кстати зеля украинский язык начал учить толтко в 17 году, до этого только порусски умел, да по англицки немного

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да так толком и не выучил ни одного 😳

Ах
Ахинея

потомучто : поспешишь - людей насмешишь.. поспешил в презики, совсем не на свое место, вот и смешит теперь, своих кураторов в том числе

Анна

Россияне демонстрируют полное бессилие. Даже ругаются глупо))

Ал
Александр

Ничего удивительного, не мало нацистов имели еврейские корни

Анна Трофимова

Еврей, наркоман. Наркоманы разве бывают адекватными?

Любовь Ф

он дурак. Слышали его выступление в Израиле?

Ва
Валера

Таки нет

Любовь Ф

найдите и послушайте! Это же маразм!

Ва
Валера

Ой вэй, не в нашей улице маразм искать, на ней от него бы спрятатся

Вадим Семененок

Нацизм и фашизм не совсем одно и тоже.

Alexandr Tokman

он нацисткий еврей по мнению россиян.

Огненный Муравьед

Яка разница. Это ярлыки стандартные.

Ва
Валера

типа ты че дурак че ли

Огненный Муравьед

Типа нет.

Владимир Игнашов

а кто войну начал в Украине кстати ???

Ва
Валера

Байден

Владимир Игнашов

неверно.. ☝️ Путин....