Кевин Живёт В России

У кого больше развит инстинкт размножения-мужчин или женщин?

Ответы
На
Наталья

размножения - у мужчин. Биологически. отсюда и стремление к полигамии. Женщины - моногамия по той же причине ==сохранить генотип , желание вырастить- вне конкуренции.

Люпэль Анива

А у мужчин он совсем не развит, они же не размножаются.

Neli Vatzadze

sxodite,kdoktoru.uvas,nezdorovi,interes,kmoiei,persone.ostavtemenia,vpokoie

Янка

Мужчин конечно..что за странный вопрос?))))

Епифания

А как определить, люди ведь разные!