Абдуматин

оскорбление верующих преследуется законом, тогда почему АТЕИСТАМИ не преследует? ведь неверие это уже оскорбление.

Ответы
Алексей %

немного непонял вопроса. первая часть понятна, а вот дальше...тогда почему атеистов не преследуют? ведь неверие это уже оскорбление....как вариант. на самом деле, считаю что каждому свое: богу - богово, а цезарю - цезарево, ... единственное что считаю неприемлимым, так это вмешивать уголовно-процессуальную систелу в верие или неверие.

Та
Татьяна

Почему---у каждого есть свобода выбора своего жизненного пути...нельзя всех заставлять...ведь к Богу люди приходят каждый своим путем и в свое время..)) И бог никого не заставляет...как можно заставить кого нибудь полюбить силой или указом или законом..???)

Абдуматин

верно..не кого

Булат Жансагимов

так можно дожить и до "охоты на ведьм". везде должен быть разум, иначе, как говорил В.Шарапов -"решето"

Юлия Борисова

полного неверия не существует, каждый чему нибудь верит. Атеисты тоже верят - в науку.

Юрий Лебедев

атеисты верят в свое у каждого свой путь к Господу

Юрий Лебедев

закон имеет ввиду оскорбление вслух

Ольга Шадловская Зацепина

не капай а читай книги найдешь ответ

Valentina Harchenko

у каждого свой путь на этой планете

Александр Орлов

Вопросы веры в не моей компетенции

Екатерина Загорская

Не верующая,законов не знаю

Екатерина Журавлева

на них внимание не обращают

Елена Брощенко

Всех- расстрелять)))

Абдуматин

расстрелять не надо..вигнат можно..

Елена Брощенко

Куда ж их выгонишь- они нигде не нужны!

Абдуматин

на войну... талиби будуть рад если узнают что воюет с неверних.