Мираж Иллюзии

Писец начинается тогда, когда все ваши мыслизанимает тупо один человек?

Ответы
Елена Пименова

Быстро думай быстро делай .....Инвестируй и зарабатывай - без вложений !https://webtransfer-finance.com/?id_partner=39854828

Мираж Иллюзии

и это все что от женщины осталось?

Елена Пименова

мужчины кровожадные.... все съели

Ника*

разве это писец! Писец начинаетс, когда этот человек вызывает в тебе неприятные воспоминания!

Ас
Астролог

Писец==это северный лис !!!!

Ника*

а полный писец?

Ас
Астролог

это очень сытый лис !!)))

Евгений Бригг-Снежин

ЭТО?! влюблённость - точно- Полный и Голубой Певец иль ГОРноСТАЙ!!??.

Lana Svetlova

Ну знаете! Я б тогда уже не на одну шубу насобирала! Надо гнать от себя этих милых зверьков..:)))

Галина Ягель

пройдёт время и ты будеш смеятся над этим это проходит как грип только время нужно

Мираж Иллюзии

спасибо,Премудрая))грешник я))

Галина Ягель

это не мудрость это жизнь такая

Мираж Иллюзии

нехай

Ирина Пименова

Обычно, писец подкрадывается незаметно...независимо от количества мыслей и людей:)

Мираж Иллюзии

АГА

Ирина Пименова

Гоните ЕГО.............:)

Мираж Иллюзии

а у меня нет его

Светлана Панащенко

Точно,это болезнь типа помешательство,с этим надо бороться всеми способами

Мираж Иллюзии

если сможешь...

Светлана Панащенко

Сможешь если постараешься

Татьяна Лапынина

когда все ваши мысли занимает тупо один человек это тогда уже ПОЛНЫЙ писец

Мираж Иллюзии

а я про что?

Св
Светлана

ну, иду по улице и вдруг понимаю, что уже прошла то место куда мне надо было

Шолпан Тортаева

Привет ты о чем ? как дела ,где поживаешь .Кого нибудь видела из наших?Пиши

Мираж Иллюзии

я ваще то волк...следовательно мужчина)))

Ольга Швецова

вчера сидел и весь вечер думал об одном человеке-о себе...,из этой оперы?

Мираж Иллюзии

сама ж говоришь что мысль материализуется)))

Ольга Швецова

я только желая им добра

Мираж Иллюзии

и камушки выкидываешь все?

Ольга Швецова

ну не носить же запазухой

Мираж Иллюзии

верно...там есть что беречь))

Людмила Ульяновская

Вопрос к тому,кто тупо мысли занимает? Или могут и другие встрять?

Мираж Иллюзии

я коренной житель...счас в Кишиневе с 1969 годау нас нормально...не мешали бы...

Людмила Ульяновская

Простите-кто? Не на нас намекаете?

Мираж Иллюзии

на вас нет...а вот Россия как государство вмешивается...и мешает!

Людмила Ульяновская

Я и имела ЕЁ ввиду.А какие у НЕЕ претензии? Я что-то -не знаю,Может бракует вашу продукцию.хорошую?

Мираж Иллюзии

дак и вино и фрукты и овощи...из-за того что мы подписали ассоциацию с евросоюзом...и грозят беспорядками...у нас же армия в приднестровие российская

Татьяна Мочалова

Не только. Когда времени не хватает, денег, с работы уволили и т.д.

Камилла Ешанова

если это достойный, умный, оригинальный человек, почему бы и нет?

Мираж Иллюзии

всяко бывает)))

Марьям Марьям

Тогда начинается любовь.. А писец, когда эта любовь безответная..

Мираж Иллюзии

естественно

Елена Чернина

Полностью согласна,сама в такой ситуации,выхода так и не нашла.

Мираж Иллюзии

вероятно да...в технике есть выражение "всякая копия всегда хуже оригинала")))

Елена Чернина

Как найдете решение,напишите,я полтора года в шоке.

Мираж Иллюзии

найдем)))

Елена Чернина

Что то с трудом верю...буду ждать 🙂

Мираж Иллюзии

увидишь

Мария Молоховская

вот именно,и этот человек мешает мне ответить на этот вопрос!

Мираж Иллюзии

а ты подожди пока он засопит)))

Елена Иванова

Не... Это когда утром просыпаешься и не понимаешь ты где?!))))

Елена Иванова

А на работе я работаю, и фигей не страдаю))

Мираж Иллюзии

и это хорошо!)))а дома?

Елена Иванова

Дома тварю что вздумается!))

Мираж Иллюзии

это еще замечательнее

Елена Иванова

Отвянь, надоел!))

Марина Рослик

слово - чудное...но мысль ясна))) ЭТО ВЛЮБЛЕННОСТЬ ( ЛЮБОВЬ) 😞

Марина Рослик

так, здорово)))

Мираж Иллюзии

прекрасно просто!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

И хрошо если это по взаимной договоренности. А если нет...

Мираж Иллюзии

то что?)))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Мыслей не хватит.

Мираж Иллюзии

на ромашке погадаем тогда)))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А если последний лепесток ... э... ну типа не то напророчит.

Мираж Иллюзии

верь ...то !)))

Алла Климова

Это не ПИСЕЦ, а ЛЮБОВЬ))))Радоваться надо, а не паниковать.

Мираж Иллюзии

а ты как?привет!

Алла Климова

Привет!Я была бы только рада, если бы со мной такое произошло))))

Мираж Иллюзии

от тебя зависит)

Алла Климова

Не возражаю.От меня.

Мираж Иллюзии

супер)