Марина Масленникова

Есть такие люди на земле-маленькие вредные скотинки!плавая по уши в дерьме! Пытаются в других найти соринки. А в вашем окружении есть такие?

Ответы
Александр Иванов

Думаю немного по другому, в каждом из нас есть такая скотинка, которая в своём глазу бревна не видит, а в чужом соринку малую выискивает! Просто каждый по своему управляет этой скотинкой!

Марина Масленникова

а у вас как,как вы управляете?

Александр Иванов

Прежде чем судить кого-то, пытаюсь посмотреть на себя в зеркало.

Аннушка Бриллиантик

есть конечно, но я их поведение понимаю так, что они безумно закомплексованные людишки, поэтому и стараются других обос..ть, и на их фоне они уже не так х*ево выглядят.... O_o

Марина Масленникова

доступно!весьма...)

Юрий Ковтуненко

от осинки не родятся апельсинки

Марина Масленникова

...............!

Зиля Аскатовна

Очень много, не только маленькие, но и большие! А как быть, не обращать внимание, сами отпадут!!! И Вам желаю того же, меньше общаться с такими людьми!

Азамат Кантай

внимание! будь те осторожны! Земля вся подверглась нашествию-этих вредителей! еще не найдено вакцины! держитесь от них на безопасном расстоянии!

Ольга Буторина

Цитируя чужие слова Вы не становитесь умнее... А на счет скатинок, их хватает... и без таких врединок было бы скучно жить.

Марина Масленникова

а мнение это просто замечательно!МОЁ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ПОКИДАЕТ!

Ольга Буторина

Люди со своим мнением это редкость. рада за Вас искренне.

Ольга Буторина

Люди со своим мнением это редкость. рада за Вас искренне.

Марина Масленникова

только не всегда его стоит высказывать,человек может обидеться.

Ольга Буторина

А почему я должна молчать? и думать о чувствах других?если я его обижу..то это не мои проблемы,а его.

Николай

Чем больше жизнь я изучаю, тем жить становится противней. И констатирую с печалью - что часть людей сродни скотине. 😄 😄

Марина Масленникова

скотина милосерднее.

наступая на любимые мозоли...уж лучше быть слепым...

Марина Масленникова

на том и стоим)

Николай

🌹

Геннадий Швец

Бог миловал меня от подобных знакомств... Но ! Возможно я более разборчив в знакомствах.

Геннадий Швец

Не сужу и на это-же рассчитываю. Вызывать собою ваш интерес не намеревался, как , в прочем, и получить оскорбления в свой адрес. Поверьте...Такого количества столь не лестных эпитетов в свой адрес я на заслуживаю.Чувствую - в советах не нуждаетесь, но всё-же : не злобствуйте САМИ и мир вокруг будет меньше претить.

Марина Масленникова

я вас не оскорбляла а лишь защищалась от ваших нападок) а вас просто жаль,,,вам одиноко!

Геннадий Швец

Внимательно просмотрев переписку легко увидеть и убедиться в том, что ни нападок в ваш адрес, ни попыток себя над кем-то морально возвысить,что могло бы задеть тонкие душевные струны,Я не предпринимал. Всё, что я сделал,это ответил на ваш, Марина, риторический вопрос. Жалеть меня,,? Жалеть наверное можно, но не по поводу одиночества...Моя любимая женщина, дети и друзья-коллеги, при желании легко докажут вам обратное.Не кипятитесь, Марина, не всё так плохо как вам может казаться. 😉

Марина Масленникова

а я и не кипячусь)))))),в моём окружении и в семье всё отлично!удачи........

Геннадий Швец

Взвешенные и уверенные в себе люди, как правило, находят в себе силы признаться в заблуждениях и не возводят напраслину.

Gennady Tokarev

....да полно....мало того ещё пытаются к себе поближе подтянуть всех вокруг....

Марина Масленникова

боритесь!

Gennady Tokarev

....топим.....в том, в чём они плавают....

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Были б все одинаковые,не интересно жить было б,не хватка имоций была бы )))

Alisa Romanova ♛

зачем вспоминать об этом) Просто удалите из и своего списка контактов) 😉

Alisa Romanova ♛

А у меня одноклассница такая была..)но сплыла

Марина Масленникова

я рада за вас.УДАЧИ!

Alisa Romanova ♛

И вам

Ёшкин Кот

Не наблюдаю таких в своем окружении. Подобное притягивает подобное.

Марина Масленникова

ваше подобие с блохами)

Ёшкин Кот

Подобный ответ я и ожидал, хотя сказано это было не в Ваш адрес.

Марина Масленникова

хоть это успокоило)

Алла Веселова

ГОСПОДИ, да где их только нет, и все плодятся и плодятся, как кошки!!!

Марина Масленникова

)))))))))))))))))))))))!

Екатерина Вяткина

Мне кажется они везде есть.Вообще здорово сказано, точно очень!

Марина Масленникова

))) а как уживаетесь?

Екатерина Вяткина

Лично я- с трудом, потому что натура у меня бунтарская, подлизываться не умею,и в спину ножом не умею, а эти как раз только это и умеют, зарабатывают авторитет, топя других. а не личными достижениями.

Марина Масленникова

мы по характеру похожи,но,своего я не отдам!и чужого мне не надо!

Марина Масленникова

мы по характеру похожи,но,своего я не отдам!и чужого мне не надо!

Екатерина Вяткина

мне тоже не надо, но я не всегда умею защищаться!

Марина Масленникова

бывает что лучшая защита-нападение!

Екатерина Вяткина

я не люблю нападать, это не моё!

Алексей Глушков

Они есть везде,даже в нас иногда проявляются эти сущности...

Алексей Глушков

Не могу понять,отправляю и не доходит

Алексей Глушков

как так?...

Марина Масленникова

кто то не допускает отправление)

Алексей Глушков

Я расстроен данным обстоятельством...((

Марина Масленникова

смешно!))))) удачи.

Лариса Хакимова

к сожалению да Не обращаю внимания Порядочных много больше

Марина Масленникова

Я согласна с вами,порядочных больше!

Нина Денисова

Боже упаси...Не зря говорят, каков ты, таковы и твои друзья...

Марина Масленникова

не соглашусь!вы видимо мерки другие.......

Алексей Несонов

"В чужом глазу сучок видим, а в своем и бревна не замечаем"

Алексей Несонов

это я про то, что надо сначала на себя посмотреть, перед тем как других осуждать.. Ну, плавают они по уши в дерьме, ну пусть плавают, если им приятно это. А, может, это не они плавают, а наше воображение погрузило их в воображаемое дерьмо?! Лучше заняться саморазвитием, чем обсуждать недостатки других.

Марина Масленникова

вы по другую тему пошли.,вопрос о том что людям очень плохо видеть как другие люди добиваются своей цели!

Имя Фамилия

валом!и как не стыдно, больше мужиков среди них 🚬

Юрий Михайлович Колесник

...Да..!!!! ...Есть такая порода лягушачих сволочей...!!!!!!

Марина Масленникова

даже так.

Юрий Михайлович Колесник

Ну.... Это дерьмо.. ...Сама понимаешь... ...Но удобрения на поля - тоже надо....... 😄

Марина Масленникова

вряд ли это удобрение пойдёт на пользу )

Юрий Михайлович Колесник

...Но оставлять их долго жить - тоже вредно...!!!!!!!! 😄

Марина Масленникова

))) пожалуй...

Ольга Скрябина

Их везде полно, сами не живут и другим мешают