Хочется, чтобы любовь была как шампунь в детстве – без слез

Ответы
Наталья Ступина

Романыч, наверное любовь и счастье - это разные вещи. Счастье - это рожать и воспитывать детей, общее хозяйство, досуг. А любовь - это всегда надрыв. и страданье. скорее несчастье, болезнь какая то...

Надежда Лютова(Семенкова

любви не бывает без грусти, она наверное, как и жизнь - из полосочек. Другое дело сделать ее одноцветной(по вашему выбору) - это ваша задача, стремитесь! И получите то, чего желаете.

Александр Сломнюк

мне кажется мы так и не дождёмся этого -они как плакали так и будут плакать- но мы будем скрипеть зубами но не заплачем -успехов -Вам Романыч .

Эрнст Ястребов

она такая и есть,вот только не каждый при таком разнообразии на полках выбирает именно ее

Маргарита Мещерякова

Так это..яичная)) в таких подушечках...была)))..ну а теперь..у многих и любовь..такая))))

Наталья ***

так слезы это жалость прежде всего себя.... тоесть эгоизм, тоесть уже не любовь.

Людмила Сурай

Когда все хорошо,тоже плохо.Быстро наскучит и потянет на сторону за эмоциями.

Светлана Яготинцева

а получается как хозяйственное мыло и глаза забыли закрыть)))

$)
$4Astlivая )

что-то сегодня у мужского населения настроение лирическое ))

Полина Чернова

да да))
или же чтобы они были только от радости и от счастья )

М@r$** Ель

Любовь с первого взгляда приходит после второй бутылки )))

Майа Доронькина

любите всех,только без пастели,будте независимы.

Марк

Так не бывает, хотеть не вредно, вредно не хотеть

Галина Карпова

пусть будут и слезы, главное, чтобы любовь была!!

Тома Леошка

увы невозможно.......обязательно кто то накосячит

Елена Куренкова

Романыч. Тебя здорово, похоже, обидела девушка

Елена Куренкова

И что? Курица? Овца?

я этого не говорил.

Елена Куренкова

Это тоже самое, когда написал, что не человек, а женщина

твое право так думать

Елена Куренкова

Это Вы, мужчины так решили за нас

Сергей Онищенко

А подмываться лучше и надежнее мылом ИЗВЕНИТЕ

Оля Суслова

создайте любовь без слез и вам ответят тем же.

Лариса

Да она такая и есть... вы что-то попутали...

Oksy .

и как зубная паста , что пахнет ёлочкой =))