Татьяна

эвтаназия.за или против!

Ответы · страница 12
На
Наталья

ПРОТИВ (мы же не можем знать, что дальше)

Ва
Валентина

но бывают случаи, когда уже всё очевидно...

Ва
Валентина

Вы хотите сказать, что ТАМ будут еще более сильные муки?

На
Наталья

человеку самому нужно дойти до конца, иначе в следующий раз он не успев родиться, погибнет, или просуществует столько же, сколько ему оставалось в прошлой жизни

Ва
Валентина

это только для тех, кто в это верит.

На
Наталья

а что человек просит об этом?

Ва
Валентина

да, многие раковые больные просят и наркоманы тоже...

На
Наталья

сложный вопрос. пять лет назад я с уверенностью бы сказала, что За

Ольга Шпаковская

это очень трудный вопрос,но я как бы (за)

Надежда Лютова(Семенкова

как человек - я за, а как юрист - я против.

Олег Кузнецов

За!!! но только когда человек сам хочет!!

Азамшох Ятимов

eto je tipa samoubiystvo. ya na neytral'noy storone. ne mne eto rewat'

Михаил Румянцев

Не задумываюсь - очень сложный вопрос.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Когда припрёт, тогда уж... А когда жив/здоров, тогда, естественно против.

Михаил Румянцев

Не скажи. Не помню в каком году в Подмосковье у тётушки случился инсульт. Очень серьёзный. В кому. По знакомству привезли в серьёзную больницу. Недели две держали - искусственная вентиляция лёгких, искусственное питание и т.п. Потом главврач сказал дяде - Она так может лежать несколько лет, но мозг практически уже отмер - человека (личности) нет! Принимайте решение - отключить её от системы поддержания жизни или содержать овощ... Пришлось принимать участие в решении проблемы... ОООООчень нелегко.....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

если такое решение уже само напрашивается (при помощи медиков) - тогда конечно. Тут уже безвыходная ситуация...😔

Бауыржан Елемес

Если, не дай Бог, коснется меня, то - ЗА!

Юлия Александровна

спорный вопрос! в России не прокатит!

Александр Алексадров

Валентина, на кого работаешь, по совести скажи!

Ва
Валентина

Александр, с чего такие выводы? Ты не веришь в мои собственные способности?

Павел Павел

А я бы хотел сдохнуть быстро и безболезненно! И не доставлять проблем родным и близким.

Июнька

быструю смерть еще заслужить надо..

Александр Алексадров

Сдохни и не втягивай никого в это!

Наталья Маркова

я как БОГ. Он испытания дает по силам.

Улугбек

Сами разберёмся, если понадобится...!

Андрей R@

В некоторых случаях она необходима.

Сашка "Хоплит"

типа свернуть с пути от усталости?

Сашка
Сашка "Хоплит"

хотя с другой стороны-бывает реально тяжко...

Светлана Борисенко

не мне принимать такое решение..

Ва
Валентина

Вы хотите, чтобы его приняли за Вас?

Светлана Борисенко

если мне будет так плохо.. на все божья воля! а я за других точно принимать не буду..

Слава Касьянов

Да кто же вас спрашивать будет?

Мэверик

если с согласия (клиента)-то ЗА

Александр Чаплыгин

скорее да, но есть исключения

Александр Чаплыгин

каждый случай индивидуален, и подход к нему предельно ответственный!

Галина Ясная

решение каждого по ситуации

Ва
Валентина

какое решение приняли бы вы сами?

Галина Ясная

Не дай мне Бог принимать такое

Ва
Валентина

все мы станем старыми и немощными, я бы хотела иметь право выбора для себя.

Галина Ясная

Старые и немощные одно,а вот страдающие неизлечимыми болезнями другое.

Ва
Валентина

в этом случае и тем более!!!

Галина Ясная

Право выбора должно быть.......Так у нас если разрешат,это будет стоить таких денег,что умрешь так.........

Ва
Валентина

это уже другой вопрос...я не думаю, что это дорого стоило бы...

Александр Милевский

за-нечего мучаться человеку

Константин

если честно подходить то да

Юрий

Только если это необходимо