Татьяна

эвтаназия.за или против!

Ответы · страница 4
Дима Квитко

каждый случай индивидуальный но я против чтоб больные люди мучались порой нужно их отпустить

Инна Редько

За, как онкобольная -да. Не боюсь смерти - боюсь боль и мучений. Хотя сейчас - ура и вперед. Но...

Leyla Abbasova

я не могу ответить на этот вопрос... потому что когда об этом заходит речь у меня душа болит...

Евгений Тимофеев-Халамев

Напиши свой ответ...Я против ,если разрешить у нас пол страны на трансплантацию отпраят,.,..

Турандот

Это убийство. Категорически против. Медики не должны убивать, даже по просьбе пациента.

Надюшка Швецова

это очень сложный вопрос,но зависит от ситуации,я и не против и не могу сказать что за!!!!

Иришка Смолина

был такой вопрос на спрашивалке. все зависит от ситуации и финансовой стороне вопроса

Артём Косс

Бывают такие ситуации, когда это лучше сделать. Но по сути сдаваться никогда не нужно!

Sg К-163

против! человек наверно должен сам уйти из жизни а не воспользоваться такой "помощью"!

И*
Иришка *******

только если человек сам по своей воле до этого дошел,а не наставлению или принуждению

Вадим Мурашов

если так хреново,то зачем перекладывать ответственность ухода на других? сделай сам.

Ва
Валентина

а если сам не может, без сознания...?

Вадим Мурашов

значит ему уже все равно. а родственники хотят оправдать убийство.

Ва
Валентина

не оправдать, а избавить себя от мучительного процесса ухаживания за безнадежнобольным....

Вадим Мурашов

все хотят легкой жизни за чей то счет...

Ва
Валентина

нет, хотят всег лишь жить своей жизнью, а не жизнь "овоща"...

Вадим Мурашов

ну тогда десятка вам товарищи!! десятка на душу населения!!!(место встречи..фильм)

Людмила Литорина

Против..., не с нашим менталитетом..., иначе все будет продаваться- когда надо и не надо!

Бакытжан Букембаев

Вообще как биолог, я за неё. Зачем человеку страдать от неизличимой последней стадии.

Ирина Фоминова

Если больной желает,неизлечим,и дальше ничего не будет ,кроме страшных мучений,то за.

Ki
Kirpin53

А кто в праве распоряжаться чужой жизнью и решать жить или не жить, вот в чем вопрос

Вера Павлищева

Это может решить только сам человек, который болеет( умирать ему, или нет). А Я - ??????

Aleks Sh

За! Зачем мучить и человека и близких да ещё и обогощать госпиталя и дохторов????

Леонид Иванов

Что за мысли, в столь раннем возрасте и прекрасном теле? Выбор индивидуальный!

Иосиф Мурзалиев

Против! Всегда найдутся сволочи, которые превратят это в преступный промысел!

Алёнангел Альхова

я за свободу выбора, но если решил, делай это сам, не заставляя кого-то убивать