Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Когда пили вместе, накрыло по-разному. Мера принятого алкоголя, Сколько?))))

Ответы
Татьяна Алексеева

Доза, норма или мера - ?
- разночтения барьера..
- разногласие порога...
..- разнообразность ИТОГА!🙃😸🙀

Кубинец

Вы сами такие перлы сочиняете? уверен, это ваше. Жду в стихах.

Татьяна Алексеева

Простите меня за мою писанину
И перлы мои положите в корзину....

Кубинец

Вот, вот, как знатно, Ни куда не буду класть, всё со мной.☺️

Вася Пупкин

Пока как левый кот - нормально. Если чувствую что мутирую в правого - все, хватит.

Дайлова Надежда Гомель

У всех разная. Вообще мера больше 26 литров.....Так что...уууууууу.........

Слесарчук Нина

Русская народная «мерка» алкогольных доз, записанная Далем: — Первую чашу пить — здраву быть, вторую пить — ум веселить, утроить — ум устроить, четверту пить — неискусну быть, пятую пить — пьяну быть, чара шестая — мысль будет иная, седьмую пить — безумну быть, к осьмой приплети — рук не отвести, за девятую приняться — с места не подняться, а выпить чарок десять — так поневоле взбесят.

Дайлова Надежда Гомель

Ух ты! Вот это измерение! А ведь точно!!!

Дайлова Надежда Гомель

Я смотрела праздник пива в Германии - наши отдыхают!

Слесарчук Нина

у них уже иммунитет выработался....

Пани Яблонская

Вы мне скажите, как грузить картинки, пробовала, не получилось.

Кубинец

Внизу монитора, на экране Идёт полоса с кодом и вы сразу можете определить пойдёт или нет.

Пани Яблонская

опять мимо, но буду искать картинки с меньшим весом

Кубинец

🖼 Картинки специально для сайта, начните с этого.

Пани Яблонская

пробую, короче не получилось и знаю почему. Я работаю в старом ноутбуке. Завтра на работе у меня есть мой новый, в нем и попробую. Этот еще работает по программе 1998 года, ему уже 10 лет.

Пани Яблонская

потом попробую

Dzhanik Он Же Alexey

Если мерить по русской мере, то 24.2 литра. А так у каждого своя.

Кубинец

☺️☺️☺️

Слесарчук Нина

Ирина Чарикова

Не пью, не курю, не гуляю. Никакого интереса для публики.

Кубинец

Делаем по немногу, вот вы со мной провели беседу, отвлекли и я не выкурил 2 сигареты, а это плюс в ваш актив.☺️

Ирина Чарикова

Цветами, пожалуйста благодарите.

Кубинец

Просто прекрасно, 🍀🍀🌿🌾

Ирина Чарикова

😚 Я довольна.

Кубинец

☺️☺️☺️

Антонина

До..."поросячьего..визгу"😂

Антонина

Тут уместнее сказать....кошачьего....☺️

Кубинец

Так точно ихних. Мур и брык.

Кубинец

☺️☺️🙃☺️

Татьяна

Картинка не открылась...

Кубинец

Чуть подождать. Долго грузится, исправлю.

Татьяна

Бедненькие...

Наталья Баусина

Как только тараканы в голове превращают танцевать и начинают филосовствовать- значит ,баста!!! Пора баюшки!!!!))))))

Ел
Елена

у каждого она своя

Vyacheslav P.

250 за один прием.

Vyacheslav P.

прелюдия - когда в компании.
а я предпочитаю пить один.
250 - самое то.

Zhanna Zaurbekova

0, 5 мартини