Мари Сабель

СО СВЯТЫМ КРЕЩЕНИЕМ!!!В день Великого Крещенья,Ждём от Господа прощенья. Знаем, снятие грехов Лишь до первых петухов!Не забудьте помолиться И святой водой умыться! Станет чище ваша плоть, Да хранит Вас всех Господь!

Ответы
Татьяна Роджеро

Поздравляю вас с Крещеньем,
С омовеньем, очищеньем,
Вы теперь – христианин,
В мире этом – не один.
Вам желаем мы гуманно
С верою добро творить,
Как себя беречь, лелеять,
Ближнего всегда любить!

Любава В

Спасибоже! С Крещением Господним. братья и сестры во Христе!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АМИНЬ!!!!!!!!!!!И ВАС С ВЕЛИКИМ КРЕЩЕНИЕМ))))))))

Татьяна Мар

Радость! Спасибо, дорогая Мариночка!!!

Юлия Романенко

спасибо большое)) и вас с праздником))

Просто Кузя

))))))))))))взаимно))))))))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спасибо и тебя 👍

Принц Ок

только истинные идиоты отмечают жидовские праздники.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я православный а ты незнаю=))

Принц Ок

это значит что твой бог - жид иисус и твоё священное писание - красткая выдержка из жидовской истории - библия?!

Мари Сабель

Поздравляю вас с Крещеньем, С омовеньем, очищеньем, Вы теперь – христианин, В мире этом – не один. Вам желаем мы гуманно С верою добро творить, Как себя беречь, лелеять, Ближнего всегда любить!

Слава Безруков

нее долго искать

Игорь Надольский

и вам того же

Aleksander Soitu

Взаимно.

Галина Валентюк

спасибо

Берик Кубегенов

Рахмет.

Секрет Секрет

аминь