Алина (Erika) Волку

Вы читали "Собор Парижской Богоматери" Гюго? Как вам? *Ответы типа "Какой-какой богоматери?))))" - достали. Отвечайте по теме, пожалуйста*

Ответы · страница 23
Ольга

Не читала, только собираюсь)

Всё Ещё Будет...

Это произведение не читала..

Rafael Dzhulfayan

KNIGA INTERESNAYA KINO BOLSHE S ROLYU ANTONY QUEEN

Befora

отлично. бедный квазимодо

Игорь Серкиз-Чабыш

Читал. Грустная сказка.

Игорь Серкиз-Чабыш

Конечно сказка! Исторического там нет ничего!

Алина (Erika) Волку

А по вашему, всё, что исторически не подтверждено - сказка? Нотр-Дам - роман о людях, о типажах - которые довольно-таки правдоподобны. А не о истории

Оля О.

кажется только отрывок

Рафа

....Отвечаю честно....нет)

Виктория Осипова

Читала!!! Понравилось!!!!

Kobzar Eleonora

NE TOLKO HITALA A DASE BILA V NEM V PARISE

Бинатина Love

к сожалению, не читала

Алина (Erika) Волку

И откуда столько агрессии?) Не переживайте, прочла я достаточно. Просто "Собор.." - это классика. И когда "читающий" человек заявляет, что не читал эту книгу, вывод напрашиваются вполне определённые

Бинатина Love

угум.... только вы, вероятно в поисках агрессии, не заметили моего понимания, что это достойная книга и не увидели моего явного сожаления о том, что я ее (повторяю и цитирую себя) К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ЧИТАЛА. и поверьте, я совершенно не переживаю за ваше литературное образование. люди могут читать от газет до классики. и главное, чтобы читали в принципе. но у каждого свои цели и приоритеты. вы читаете литературу одного жанра и направления, я - другого. вы не знаете, что именно я читаю, поэтому не стоит говорить о качестве...

Алина (Erika) Волку

Вот нервы вам подлечить, всё-таки, стоит)

Бинатина Love

ггыыы)))) это никому не мешает))))

Алина (Erika) Волку

Спорный вопрос) Лично я - спокойна, как удав)

Игра

Читала... А что за тема?

Валерий Федотов

что такая нервная....???

Алина (Erika) Волку

либо отвечайте по теме, либо проходите мимо

Кабул Сабирджанов

он прелесть....она ???

Алина (Erika) Волку

Ну, он - прелесть, она - бревно

Кабул Сабирджанов

нет она женщина исключительной внешности и души

Алина (Erika) Волку

Она-то? Ха.ха. Ну, насчёт внешности - согласна, девица красива. Насчёт души - смешно

Кабул Сабирджанов

как то по жизненному.....все красавицы почти такие