Алина (Erika) Волку

Вы читали "Собор Парижской Богоматери" Гюго? Как вам? *Ответы типа "Какой-какой богоматери?))))" - достали. Отвечайте по теме, пожалуйста*

Ответы · страница 7
Наталья Татарчук

Да читала давно очень понравилось. А теперь и мультфильм даже есть Горбун из Нотер-Дама

Леонид Романюк

читал но давно,хороший сюжет но подробные описания архитектуры того парижа надоедливы

Ирина Редич

нет, не читала, но она честно лежит у меня на полке рядом с кроватью и ждёт своего часа=))

Ильсияр Исхакова

Да, конечно читала, Эсмеральду любили и Квазимодо, и священник Клод, а она любила Феба...

Нина Ермак

Да, читала, но давно. Я не очень люблю подобную литературу, хотя и классика французская.

Марина Кузнецова

Не читала. Знаю только общий сюжет. Нотр дам де Пари тянет к себе, но объем книги пугает.

Anastaisha Tarnueva

кажется в школе читали, но мне тогда это было не интересно) как-нибудь возьмусь за него.

Светлана Жукова

Читала, конечно. Да Гюго удивителен, но есть и другие ещё более удивительные классики.

Татьяна Петлёва

Читала очень давно, ещё в школе. На тот момент - понравилось. Надо ещё разок прочесть...

Екатерина Горячая

Читала...Очень понравилась книга....надо будет еще перечитать!)Спасибо,что напомнили))

Алена Безручко

к сожалению нет!!!!! сейчас полностью загрузила свой разум психологией и философией...

Анна Городняя

мне понравился, только тяжело читалось описание самого собора и другой архитектуры

Виктория Пыталева

У Виктора Гюго я читала и "Собор....", И "Отверженные", почитайте, вещь потрясающая!!!!!!!!!

Рустам Фаттахов

После первого прочтения (8класс) был в восторге и глубоко переживал судьбу горбуна...

Анатолий Емельянов

Конечно читал... В чем вопрос...понравилось ли мне или как я нахожу это произведение??

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не читал,фильм смотрел...давным давно и в гл.роле играла джина лолобриджида,слышали?

Александра Короленко

Произведения Гюго читала в юности. Впечатления были разные.Перечитать не пришлось.

Сергей Иванов

нет в место того чтобы читать я занялся сексом с парижанкой ..она так себя называла..

Настена Кульпинова

Читала,мне оочень понравилось,прекрасное произведение,советую почитать и другим)

Сергей Бузин

нет не читал . и где ты сейчас видишь читающих людей дай бог 1 книгу прочтут за 10лет