Настья И К*

🖼Мужчины, кто уже успел ответить на этот вопрос, не обессудьте , не обижайтесь, но Я хочу перефразировать вопрос, потому что знаю что некоторые не любят или не умеют думать, и подглядывают ответы, что бы .... Ну вы поняли .. поэтому, если вы нашли неточности , ставьте просто смайлик , кстати, тут их несколько ... Удачи!!!

Ответы
Аркадий

1. Магазин - лишнее.
2. Ось барабана слишком высоко.
3. Барабан перевернут зад/перед
4. Нет отверстий под патроны.
*
Все верно?

Чужой

Ответ прост, он на поверхности, не понять что здесь не так просто невозможно. Вопрос увидел впервые.

Настья И К*

Неточностей много

V/
V/S/G/

4 пальца и разные системы ручного оружия...револьверного и магазинного способа зарядки

Лос Ещё-Один-Лос

да всё тут нормально - сейчас из магазина патроны повыковыривает и в барабан вставит.

Игорь Крайнов

Да нормально женщины рубят во всем . Обоймы нет - любая поймет . Хотя бы по сериалам

Геннадий Смоляков

Нормалды! Последняя новинка от Смита и Вессона. В видиках обычно из таких шмаляют

Настья И К*

Ахь! И как!?

Геннадий Смоляков

Кое какие сбываются из моих

Настья И К*

Замечательно

Геннадий Смоляков

Йоу

Майя Петрова

Н или барабан, или обойма с патронами в рукоятке, вместе - нет смысла! И не бывает

Настья И К*

Все так ... Как там написано , женщина не понимает, и только женщина сказала что нет смысла , другие перечисляют

Павел 2000

Почему? Есть немало женщин умеющих и знающих обращение и устройство оружия...

Настья И К*

А вы мой вопрос читали,?! Или только на цветные картинки реагируете

Павел 2000

А как вы вопрос перефразировали? То, что у револьвера не бывает обоймы? Или что?

Настья И К*

Это вас не должно касаться ... Или отвечайте или идите мимо

Павел 2000

Понятно... Если не знаете сами, зачем людей напрягаете?

Настья И К*

Тебя ведь нормально отправили ... Ты мой вопрос не проситал, все , мозгов нет . И запомни Я всегда сначало свои вопросы продумываю , все

Алексей Волжский

Там пистолет с барабаном , а тот дурак хочет туда ещё магазин как то втыкнуть

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Меня возмущают такие вопросы, которые дискриминируют.
Рожок и барабан.

🇷🇺Anna😊

пытается засунуть патроны в рукоятку, тогда, как предусмотрен барабан.

Qqqq Qqqqq

в барабане нагана нет патронов, это хорошо что женщины этого не поймут

Василий Стеклов

Я Вам ставлю плюс😁 Думаю, что Вы точно знаете, где здесь нестыковка😁

Настья И К*

Да бог с ними, если были , значит есть ещё

Василий Стеклов

Конечно есть, но Вы меня уже заинтриговали😊

Настья И К*

Ну, реально вкусные были , Я сладкое не очень а эти понравились , это редко

Алексей Ерёмин(Бердск)

У револьверов нет магазинов с патронами. Барабан заряжается вручную.

Валера Которашвили

магазин, барабан, боек, в последнем не особо уверен, но пусть будет)

Валера Которашвили

🖼 Вот примерно такой же ствол

Настья И К*

🖼там не такой

Валера Которашвили

не такой точно, но примерно такой, с усилением ствола снизу

Настья И К*

Там не такой

Валера Которашвили

ну так я и говорю, что не такой, но для таких целей служит)

Фиофан Долотонин

🫠 Heточность, -- точно-точно!!!!
Ha kapтинке чётко показана несуразица!

Фиофан Долотонин

При-всём-при-этом, -- за это-же картинка!
Так-что -- от меня ещё один "просто смайлик" ---
🖼

Фиофан Долотонин

Кулак правой рукиииииии...... ))))) 😉
Так-что -- от меня ещё один "просто смайлик" ---🖼

Фиофан Долотонин

Ещё -- несуразица; --
в ненужном для нагана
пистолетном магазине
нарисована гильза БЕЗ ПУЛИ!
От меня -- очередной смайл; --🖼

Настья И К*

Мурррр

Сергей Никифоров

Женщины разные бывают. Моя дочь поняла бы. Две сразу бы увидела.

Настья И К*

Тут более

Сергей Никифоров

Мне - ещё три момента не нравятся.

Настья И К*

Да там много чего , если конкретно , то такого как убрал один момент и все стало на свои места, нету ...

Сергей Никифоров

Ну ещё 6 - спорный.. .

Настья И К*

Так по любому там

Виталий Мирошник

🤣 Всё равно, что лопата и грабли на один черенок насажены.

Настья И К*

Такое впечатление что ты на нем сидишь

Андрей Григорьев

Ну перефразируй уже. Револьвер не заряжается магазином

Настья И К*

Тихо, не мешай 🤣🤣🤣

Александр

Четыре пальца на руке. Это кадр из "Симпсонов", похоже.