Надежда Гончарова

Тоской и трепетом полна,
Татьяна часто у окна
Сидит в раздумье одиноком
И смотрит вдаль прилежным оком,
И целый день,вздыхая,ждёт,
Ей кто-то шепчет:он придёт...

Где я допустила неточность?

Ответы
Александр

Балдою красной Солнце встало,во рту с похмелья стыд и срам.Евгений встал,рскрыл хлебало,и выпил водки двести грамм. Я ничего не перепутал,надеюсь?

Надежда Гончарова

Вы перепутали всё-это не "Евгений Онегин"

Александр

Хахахаха!!!!!Не может быть! С утра Татьяна,пробудившись,к окошку села посмотреть,как Шарик Жучку станет еть.А Шарик Жучку жарил раком...Чего стесняться им,собакам?Вот Шарик кончил,с Жучки слез,и оба убежалиэв лес...

Надежда Гончарова

Мне стыдно за вас,так отвечать незнакомой женщине может только полный уёбок,на хуй в ЧС!

Cвой Человек

Сидит в раздумье одиноком,.Внимая ухом к цокоту копыт,..

Годяй

ахренеть литературные вечера, ТАМАРА

Надежда Гончарова

👍Охренеть!На сайте появились интеллектуалы!Где вы прятались,друзья?

Годяй

я и сам о..ел

Мария Давыдова

Не Татьяна, Тамара)

Надежда Гончарова

Супер!Интеллектуалы,где вы прятались,почему идиотских вопросов полно,а интересных не дождёшься?

Мария Давыдова

Вечер добрый, Надежда) Вопросов интересных немало) Немало и интересных людей. Литература не очень интересует народ) Иногда сердятся. Я Вам благодарна, что решились задать такой вопрос...

Надежда Гончарова

Вот только что отправила в чс ублюдка,который написал мне Онегина с матом,гадость ужасная-таких тоже немало

Мария Давыдова

Кесарю кесарево)

Маруся Мамина

Тамара