Собеседник

Несколько лет назад в России под запрет на деятельность попала религиозная секта родом из 30-х годов 20-го века США.Теперь вопрос :вы уверены ,что Иеговисты перестали разносить свои учения на территории России?

Ответы
Александр

Кому они мешали, убогие...Бродят и бродят, бормочут своё, подумаешь. Газеты из ящика и то не тырили, есть же буйные, вот таких и надо запрещать. А этих послал лесом и всё.

Al
Alexc

Ничего в иеговистах нет экстремистского. И прижимание их - чисто в угоду РПЦ. Ибо конкуренты по чистке кошельков от денег и голов от ума ...

Собеседник

Вы просто не читали в 90-х годах иеговистский журнал "Сторожевая Башня" ,где они в нескольких номерах угрожали людям Апокалипсисом в виде захвата всей планетой некоей адской вооружённой армией.Это по-моему самый яркий экстремизм и есть в чистом виде.

Al
Alexc

Ну Апокалипсис ещё в библии описан. С таким же успехом всё христианство можно считать террористами. Собственно легенды о конце света древнее даже авраамических мифов.
И да : ключевое - реальный захват власти РПЦ, а не мифические хрени. И Прижимание прчих конфессий на руку этим гадам.

Собеседник

Русская Православная Церковь очень давно на территории современной России ,и ничего она не захватывала ,потому что люди сами добровольно ,либо наследственно принимают Таинство Крещения.А Гады сползлись только в двадцатом веке с запада и востока.

Al
Alexc

Добровольно ? Ню-ню. Нарики и алкаши тоже добровольно употребляют. А то что вся эта хрень жидопроизводная - так то тоже "рюськое родное" ?? 🤣

Собеседник

А вы гораздо более тупорылое гавно ,чем ранее я о вас подумал.🙂

Игорь Богомолов

Нет не уверен,но запрет при этом не кто не отменял.

Светлана Закадычная

Они все "тута" засели))