Мартина

По какой причине некоторые мужчины считают,что женщина обязана разделять поровну материальные обязанности в отношениях,при этом неся личные расходы на свое содержание?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Сослагательное наклонение не в почёте... Жаль, что далеко не все мужчины могут удовлетворить материальные запросы своих женщин. Не возникало бы таких вопросов (((

Товарищ Товарищасухова

Ну, не в Васюках и не сегодня их будут сносить... У Остапа было меланхоличное настроение и он, в общем-то, беззлобно, расшвыривал мелкие фигуры своих местных противников-любителей, заведённых до крайнего напряжения возможностью потягаться с мастером ))) (Уточняю, Остап здесь - не я 😄)

Мартина

и я с удивлением знакомлюсь с вашим пониманием данного героя)а где же он был как лев в прыжке?

Товарищ Товарищасухова

Никто не может оспорить того, что у авторов могли быть и другие варианты фабулы, (не попавшие в печать)

Мартина

верю,что перед авторами стояли определенные задачи ,но их легкая гениальность,что сарказм не имеет времени-точны,элегантны и современны

Товарищ Товарищасухова

Совершенно согласен с авторами и с вами

Олег Кагнер

ПОЛНОСТЬЮ УБЕРИ РАСХОДЫ НА СВОЕ СОДЕРЖАНИЕ !!!ПУСТЬ ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ПО СОДЕРЖАНИЮ СВОЕГО МУЖЧИНЫ !!!

Мартина

современная версия,как Вовка в тридевятом царстве искал сексуальную связь с золотой рыбкой) вы инвалид?

Олег Кагнер

ПЛАТУ ЗА СЕКС ЖДУТ ЖЕНЩИНЫ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ !!! ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕСКОРЫСТНА !!!

Мартина

да вы гусар на скромном жаловании)

Олег Кагнер

БОЮСЬ ДЕНЬГАМИ ИСПОРТИТЬ ЖЕНЩИНУ !!!ОНА МОЖЕТ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ ПРОСТИТУТКОЙ !!!

Мартина

вы себя боитесь больше,чем расходовать деньги)))

Олег Кагнер

БОЮСЬ НЕ ОЦЕНЮ ЖЕНЩИНУ И ДАМ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНА СТОИТ !!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так в отношениях же две стороны, почему только одна должна пахать на оба фронта?

Мартина

или смысл заявленного не до всех доходит, в любом случае,каждый действует из своих интересов, и тот ,кто уходит,и тот кто тянет,иначе не будет этих сил тянуть. На одном чувстве долга долго не протянешь. Гнилую веревку для повешения порою эффектней выбрать,что бы понять ради чего живешь))

гнилые веревки бывают обманчивы...

Мартина

а дальше уже -просветление,если обманываться нет радости

Мартина

ну от чего же? можно снова выбрать подобное,если ничего не ясно)

Николай Тарасов

Ну это наверное неправильные мужчины.))🌹🙂

Николай Тарасов

В том что они так считают.))

Мартина

а что плохого в таких расчетах на одного?

Николай Тарасов

Ну если женщина хочет и самое главное имеет возможность быть финансово самостоятельной, да ради бога.))

Мартина

богу все в радость,где нет обязательств?)

Леонтий Луговских

по причине желания женщины быть не зависимой..

Мартина

пока вы напрасно пытаетесь принизить женщин,используя весьма сомнительные методы.прячась за выпадами и текстами с уклоном к сексизму))

Мартина

не укладывается в привычном формате восприятия?))))

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Одинокая Сволочь

что думают по этому поводу британские учёные?

Одинокая Сволочь

так вот! ))

Одинокая Сволочь

да ладно вам....

Одинокая Сволочь

это другое дело!

Одинокая Сволочь

сочту, как за благо с выше ))

Одинокая Сволочь

аминь

Ирина Шевалгина

Это такой мужчина вам попался. ..скряга. ...

Ирина Шевалгина

Да уж...мечты...мечты. ..где ваши радости...мечты ушли...остались только гадости. ...Простите за такой каламбур! !!!!

Мартина

не отталкивайте,чего еще ждете

Мартина

узнаете,когда будете готовы

Ирина Шевалгина

Да. ..должно выстрелить. ..я так думаю. ...

Ирина Шевалгина

Ну прийти неожиданно в голову...захотеть что-то. ..решиться на что-то

Валерий Старухин

Девушка не забыла что у нас равноправие

Валерий Старухин

Найди нормального мужика и не умничай

Мартина

оставь свой совет себе,может нормальный мужик научит Валеру не умничать в ответах)))

Елёна

брачный контракт в действии..)))

Мартина

ни к чему мерить чужие пиджаки)

Елёна

и свои заставлять одевать..))

Мартина

а тут уже от состояния гардеробной)

Елёна

прям костюмерная в театре..)))

Елёна

от Вас - да..)))

Vl
Vladimir

Это некоторые.....не повезло....

Vl
Vladimir

Кому попадаются такие мужчины....

Vl
Vladimir

почему-то полагаю.....даже не знаком с такими....серьезно...

Vl
Vladimir

это просто наблюдение.....может повезло просто....

Одилбек Эгамбердиев

Так должно быть...кроме семьи

Одилбек Эгамбердиев

Без проблем! Это мой долг, обязанность!

Мартина

без проблемных обязательств

Одилбек Эгамбердиев

Все нормально, слава Аллаху! Каждому сыну отдельный дом...деревья не в счет...

Мартина

может дальневосточный гектар еще в награду?))

Одилбек Эгамбердиев

Не россиянин я, был бы им, может и так...

Олег

Не повезло Вам с мужчинами

Олег

И никакой неустойки: у меня все стоит

Мартина

вы знаете,кого я люблю слушать, предоставлены в свободном доступе без личных привязок)

Мартина

зачем,если у меня нет заинтересованности?

Мартина

а вот что-распределяйте свои услуги по заинтересованным

Мартина

не первый раз и не слышите твердого отказа)

Николай Морозов

Это мышление нищебродов.

Сергей Толстопятов

Не все. Обобщать не надо.

Мартина

это вопрос,общий ответ за вами)

Сергей Толстопятов

Отношениях. Это тогда с какой стороны посмотреть. Или мне что то не доходит.

Сергей Л.

Всякие отношения-блуд!

Сергей Л.

Зачем, у меня жена есть законная!А вам бы надо Писание почитать, что бы не блудить!Могут только быть Муж и его Жена!

Мартина

спасибо,но подобные вам так описали все страницы этого писания,что не поймешь-кто обгадился больше-муж или жена(((

Александр Шабашов

У НАС РАВНОПРАВИЕ

Василий Дрозд

так то некоторые.

Мартина

все- как часть некоторых.так-то)

Олег

Бедная женщина!

Олег

Нет, зачем? Ещё Ленин говорил: лучше меньше, да лучше.

Мартина

нравится стоять в пробках "быстро"?)))

Олег

Не, я их всегда объезжаю медленно

Олег

Не совсем корректно, я про пробки

Мартина

корректно будет вас назвать -ловким,но медленным ездоком по пробкам?)

Елена Семендяева

Тоже интересно.

Мартина

начните с себя,по привычному маршруту. Если нигде вы@бываться склочным характером,сходите к проктологу,у вас неизбежные возрастные изменения) лечитесь,Петя,но не в этом диалоге))

Елена Семендяева

Мартина, Вы мой кумир! !!!👍👍👍

Мартина

спасибо,Елена)да хороших нам встреч с хорошими людьми)

Елена Семендяева

Спасибо. И Вам всего самого наилучшего, доброго и светлого на жизненном пути. И хороших адекватных людей.

Мартина

большое спасибо за хорошие пожелания)

Zmey_Ua. Слава Україні!

А как надо?

Мартина

на этот вопрос можно получить желаемый ответ от того,кто задет этой ситуацией

Мартина

так и у вас вопрос абстрактный