Ви
Вика.

Вы любите лапшу доширак? Я 🖼да. Иногда ем.

Ответы
Вячеслав Федоров

Предпочитаю натуральную! Помню в детстве бабушка раскатывала тонким слоем тесто и нарезала лапшу. Это здорово!

Нептун

иногда да, но посл раз ел и чето прям тошнило и не лезло и надолго меня теперь отворожило 🤮

Юрий

Раньше любил, пока из за обстоятельств не просидел на ней месяц

Виктор Сурков

Все её едят иногда, но не факт - что все любят... времена такие...

Лукас Шакал

Вика решила поделиться всеми своими предпочтениями в еде

Ви
Вика.

Нет просто спросила интересно.

Жорик В Тумане

я крайне редко, быстросуп - быстроязва - быстротруп ! 😆

Мирумир

как можно ее любить. так, в поезде.

Ви
Вика.

Ну за неимением пойдёт с утра быстро и на работу или бутерброд.

Мирумир

да. пойдет

Слуга Государев

Очень и биг бон с соусом сальса

Просто Жора

Горячая кружка нравится!

Lady Winter 🇷🇺

Мы тоже иногда балуемся.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дашерак неразу не жевал

Ви
Вика.

Не жевал все правильно, так и я тоже не жевала жуют только жвачку. А лапшу едет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас нет дешерака у нас другое мивина была украетская с разными вкусами
Есть было можно и ел много потом отошол. Потом спустя лет 5 попробовал пару раз желудок потом болел Толи у них рецептура испортилась Толи мой желудок

Ви
Вика.

Тогда натуральное надо салатик.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я на 95%ток натуральное ем

Ви
Вика.

Вот это правильно. И минеральную воду пейте, на голодный желудок.

Георгий Клинцов

НА БУЛЬОНЕ ДА С МЯСОМ!

Владимир Золотницкий

Да, ем 1-2 раза в месяц

Ви
Вика.

Ну да.

Андрей Будняев

Биг Бон предпочитаю.

Майя Петрова

Я тоже иногда ем.

Николай Смирнов

Собак кормлю.

Владислав Потанин

Да Иногда ем

Александр Ипатов

Нет конечно

Владимир

это гадость

А. П.

Непременно.