Ольга Владимировна

Красота-это сугубо личное виденье?

Ответы
Анастасия Понушкова

В кажый определенный период истории существуют свои параметры и стереотипы красоты, признанные как общепринятые. Но, безусловно, все мы разные, и у каждого свои пристрастия

Саша Никоае

Нет. Красота есть у каждого и у всего. Есть симпатично и не симпатично, а это уже каждый для себя выбирает сам.

Денис Максимовских

какая разница красивая девушка или так средняя, душа человека украшает, знаю из личного опыта

Ольга Владимировна

если ты не красив, никто не захочет узнать, какова твоя душа

Денис Максимовских

ну не все люди такие, кого то могут заинтересовать. А щас такое поколение, как говорится "Поматросить и бросить"

Наиль Саматов

Я бы сказал сугубо индивидуальное,ведь у каждого оно свое...

Дитрих Кляузер

Есть красота общепризнаная, так и индивидуальная.

Юк Сондже

У каждого человека свое мнение и понятия красоты.

Tati

Красота - это здоровье, душевное и физическое.

Михаил Мещанинов

Согласен

Весёлый Роджер

красота это когда нет ничего лишнего

Ольга Владимировна

например?

Весёлый Роджер

ну вот например - танк это красиво ? да - почему да а потому что в нём нет ничего лишнего

Лёша Макаров

Да, каждый видит красоту по своему

Сергей Комиссаров

Если вы живете в закрытой комнате

Sonik In The Фингерс

Это может быть и чужое видение

Арсений Кабышев

безусловно. Чисто субъективно

Анастасия Гавришева

да) у каждого своя красота

Алёна Гаврилина

Да, я считаю, что это так.

Ришат Халиуллин

Нет

Ольга Владимировна

и почему же?