Леди Кена

А у вас в жизни была аморальная история?

Ответы
Александр Антонияди

Как то секс маньяк решил отдохнуть . Ночью прилетел в Сочи . Поселился в гостинице на берегу моря . Утром проснулся вышел на балкон , передним море , пляж усеянный полуголыми женщинами . Он выматерился , плюнул в пол и говорит . Ну вот , приехал называется отдохнуть , а тут работы непочатый край . )))

Леди Кена

))) спасибо

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . Вот это аморально . )))

Леди Кена

ок

Сергей Матвеев

Знаети как Агатушка функции опции лоция поцэловал бы в попцию незнаю как ЖаЖдА удовольствия или реалное прикасмгномения губ такчто слово ловэ волшебство ая как уёбище так хочу почемуто цэловаться сдевченками в ночии

Юзеф Ястремский

конечно! была такая девушка Анна Эрицан,обнимала меня,целовала в щёки и в губы обнимала,ходила со мной за руку.а потом она начала покзывать мне свою немного-волосатую грудь,и заставлять есть её козявки.

Леди Кена

о боже мой.. счастливое детство

Юзеф Ястремский

самое интересное,что это не детство!

Леди Кена

ой.. ничего себе

Наталья Решетникова

Да была... Как сейчас помню, была прохладная летняя ночь. Возвращались мы с подругой из кабачка домой... А вот тут я предпочту забыть об этом. Всё живы, никто не пострадал, но ржали долго.

Леди Кена

хааа) мило

Lаzy

Не знаю, что можно назвать этим словом.... Скажу так ( в своем понимании, конечно) - я был НА ГРАНИ. Но- удалось избежать. Не сделать шаг, за который потом было стыдно. Перед собою.

Леди Кена

хорошо что так

Lаzy

Да. Я очень рад, что нашел достойный выход из той ситуации. Не потеряв своей чести и, по моему- никого не обидев.

Леди Кена

ну и отлично

Lаzy

Правда, пришлось соврать... Придумать ситуацию, якобы из-за которой мне надо было срочно уехать. Но этамложь была... Во благо. Чтобы разрубить гординв узел, разрулить ситуацию.

Леди Кена

я поняла

Lаzy

Всего хорошего.

Леди Кена

и вам

Татьяна Писаревская

Да, как-то а детстве для развлечения таскала какую мелочевку в магазине и меня схватили, прада я вырвалась, но все равно было стыдно, я потом в этот магазин долго не ходила

Татьяна Писаревская

Дурь должна выйти всрок

Леди Кена

Теоретически

Татьяна Писаревская

Лучше в детстве перебеситься, чем потом во взрослом возрасте

Леди Кена

Теоретически)))

Татьяна Писаревская

У моей подруги есть знакомая, а вторую до 30 лет как ребенка держали, никуда не пускали, ничего не позволяли, в итоге нашла себе зека и сбежала к нему, потом чем-то заразилась и лечилась

Ferro Et Igni

ми, марсиане, все високоморальны...а ни просто зиленые, как ви ниправильно думаити о нас) .просто знайти это...жители Земли)))

Леди Кена

хорошо

Танѩ

Мало есть людей у которых не случалось вообще в жизни подобных ситуаций....и я,к сожалению не из того меньшинства.

Леди Кена

хорошо... принято

Танѩ

😊

Галина Осташко

А это смотря что понимать под словом аморально. В моей молодости было аморально то, что сегодня запросто

Леди Кена

ок. спасибо

Алекс Венцель

Ой, я вас умоляю: У кого их в молодости не было? Всё ведь познаётся методом проб и ошибок...)))))))))))

Леди Кена

Конечно..но у меня вот не было

Алекс Венцель

Хотите сказать что вы были пай девочкой и ничего без спроса не делали. Не было у вас желания к познанию мира?

Леди Кена

Я вышла замуж в 17ть лет..и других мужчин кроме мужа у меня не было

Акакий Акакиевич

бывали, конечно. общество уж очень сильно хочет регламентировать поведение своих членов

Леди Кена

как и у многих здесь... видимо

Акакий Акакиевич

Я не парюсь насчет этого. Никогда не считал, что все должны следовать из пальца высосанным правилам

Леди Кена

и правильно

Armen Avanesov

А что вы называете аморальной историей, особенно в свете сегодняшних реалий?😉

Armen Avanesov

А полно мест, где это норма, поэтому я и спросил, что конкретно Вы считаете аморальным, я только в изменах грешен, но так, как я не глуп, о них никто никогда не узнал и никто не страдал

Леди Кена

Ну и хорошо что никто не узнал

Armen Avanesov

Конечно, да и давно это все было,сейчас я вообще паинька😆

Леди Кена

Молодец

Armen Avanesov

✌️😉

Сергей Матвеев

Аморальная Ало реал губами в пилсябы в онал лонословэ ловэ онловми вас.......

Леди Кена

кыш

Сергей Матвеев

Аморальная Ало реал губами в пилсябы в онал лонословэ ловэ онловми вас.......

А Б

похоже хвастуны уже оживились, хвастаться наперебой небылиццами про себя

Леди Кена

похоже)

А Б

аморальные истории поднимают авторитет некоторых трусоватых на подвиги

Леди Кена

им так кажется

А Б

бороться с галлюцинациями трудно

Леди Кена

наверное

Николай Дубинин

...именно, при наличии в нас моральной силы, и возможны аморальные истории

Леди Кена

Хорошо.ок

Гармония Россия

Наверно ,две трети Спрашки перечитали этот вопрос вертикально🤣🤣🤣

Леди Кена

А ответили горизонтально)))

Гармония Россия

По иному и нельзя)))

Леди Кена

Точно)))

Ruslan Ivanov

-«Кто из вас без греха, первый брось в грешника камень» Глава 6: от Матвея

Леди Кена

евангилие

Sergio

Нет, о чем жалею. Теперь постоянно нимб над головой чешется...😁😎

Леди Кена

))) почешите

Николай

Ну подумаешь, один только разок с родной теткой переспали...)))

Леди Кена

о боже

Николай

😊