Иван Борисов

Что делать если очень хочется выпить,а денег нет?

Ответы
Оксана Сидоренко

Сидит студент дома, скучно, денег нет а выпить хочется. Вот он звонит другу: "Привет, Санек! У меня тут девчонки прикольные. Бери побольше выпивки и закуски и айда ко мне!". Потом звонит второму другу: "Привет, Витек! У меня тут дофига выпивки и закуски! Бери девчонок и айда ко мне!" 😜

.«Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.»." 😉 Всё так просто 🙂

Ну, это смотря какой план по выпивке принят съездом 🙂

Серьёзный подход 🙂 Тут пленум ЦК собирать надо. 🙂

Иван Борисов

Хвосты в сторону они градус крадут.

Да, хвосты обрубать следует сразу. Самим мало.

Иван Борисов

Все нет падает до встречи.

Одинокая Волчица

предложить мне у меня и деньги есть и выпить хочется, да а на закуску мужика тоже хоцеться очень хоцеться 😄 😄 😄 и Что делать?

Одинокая Волчица

давай сразу определимся секаса сразу или потом? у моего партнера после секаса даже рот не открывается, язык немеет о про другой орган вообще молчу короче я тебя поняла заажал пузырь не будет сегодня не секаса не водки а жаль... зря зубы почистила 😀

Иван Борисов

Водяру ты обещала ,я токо рулетик.

Одинокая Волчица

а кто тогда секаса обещал* я тебе или ты меня? 😜 вроде не пили а уже пьяные, так и до секаса не далеко

Иван Борисов

Я и не против,монитор токо хуже презика мешает.

Одинокая Волчица

если есть большое желание монитор не омеха но одно растраивает, такой век, такие умрные все, а вот рпридумать, чтоб можно было все прочувствовать не придумали странно на луну летают, а обнять друга не могу, не предумали обидно.

Максик Ласковый )

Если денег нету, то лучше и не браться за это дело. ))) Не можешь срубить рубль не хера и за стакан хватать - иди делом займись. )))

Иван Борисов

У меня уже есть флюс,, ваших рукдело?

Максик Ласковый )

Неа.. Значит ещё кому-то "доброе " сделал )))))

Максик Ласковый )

Бельма на глазу нет пока? )))

Иван Борисов

Сделал операцию,год назад.

Максик Ласковый )

Вот они задержки характера и занимаемой должности )))

Надежда Генералова

На троих.Или с утра по гостям.Ко ходит утром по гостям,тот поступает мудро.То тут 100 грам,то там 100грмм,на то оно и утро.

Иван Борисов

Меня уже дама пригласила.Завидуйте

Иван Борисов

Каждому свое,разлагайтесь одна в своем мирке.

Надежда Генералова

Конечно.КАждому свое.И хорошо.Вы обиделись?

Иван Борисов

Да вы что,не в моих правилах.

Че

ну, выпейте водички))) она практически не требует ден. вложений)) да и здоровья для - одна лишь польза..

Света Антанович

пойти к друзьям, они для того и существуют, всегда придут на помощь. Если только не частить с этим 😉

Иван Борисов

Так и поступлю,но кредиты брать не буду.

Ольга Филатова

Около метро такие стоят и сшибают по 20 рублей, типа на проезд не хватает.

Ма
Маргоша

у меня знакомый говорит если захочешь выпить то найдёшь всё равно))))

Майя Петрова

сходить в гости к тем, кто всегда на стол гостям выставит выпивку

Владимир Горшков

Обратись к соседям--на вино всегда легче занять,чем на еду.

Михаил. Цветаев

Позвонить другу,если он есть...Он обязательно принесёт!)))

Михаил. Цветаев

Ну и пусть себе спит...Деньги то хоть у него есть?)))

Михаил. Цветаев

Примите мои соболезнования!

Олег Демидов

Пейте из лужи, хреново будет как после водки....

Олег Демидов

Ну что вы? Я и сам люблю фотографию

Иван Борисов

Это вы говорили ,вот я и решил сделать комплимент.

Олег Демидов

Спасибо! Буду считать авансом!

Иван Борисов

Увольте сударь,это от души.Алкаши тоже люди!!!

Олег Демидов

Номинально!

Ирина Газиева

Выпейте 20 капель корвалола или чай из полыни.

Ирина Газиева

Корвалол хорошо снимает нервное напряжение.А чай из полыни начисто лишает желание выпить.

Ирина

в любой непонятной ситуации ложись спать

Ирина

ваш выбор

Светана Вел

проблема.. но вы что-нибудь придумаете..

Галина Медведицина

значит надо заработать , а потом ...........

Суссанна

присесть 100 раз и....пройдёт...желание.

Суссанна

но желание же...

Суссанна

клин клином...

Александр Шевчук

Найти и выпить ! А там как пойдет . . .

Александра Воропаева

Даже погода шепчет:"Займи,но выпей"