Цветущий Май

🖼 пора наряжать ёлочку-спрашивалку 🎄 с каждого - по весёлой фразочке 😋?

Ответы
Leonid D

Вот я щас прогуглил Вашу фразу: На Новый год весёлая фразочка и нашёл: Поздравляю с Новым годом, с новой радостью и удачей. Желаю сладко-мандаринового вкуса счастья, веселого и волшебного настроения, как пестрая новогодняя мишура, яркой звезды на макушке нарядной елки, под которой найдешь мешок прухи и короб здоровья, крепче медовухи. Пусть этот новый год принесет вам много возможностей исследовать каждую радость жизни и превратить все ваши мечты в реальность и все ваши усилия в великие достижения. С новым годом 2020! Поздравляю с Новым годом и желаю, чтобы под бой курантов жизнь стала круче и кайфовее, чтобы в новом году удалось почувствовать себя и пчелкой Майей, сполна получившей бабла за свои заслуги, и ленивой задницей, валяющейся по выходным в постели до обеда, и просто счастливым человеком, который постоянно находит приключения на свою пятую точку. С Новым годом! Пусть ломится стол, но не страдает желудок, пусть текут реки шампанского, но здоровой останется печень, пусть не прекращается веселье, но не будет помятым лицо. Желаю в новом году быть ловким зайкой-попрыгайкой в дорогой шубейке и с капустой в кармане. С Новым годом. Желаю красной не только звезды на елке, но и рыбки с икоркой на столе, желаю ярких не только гирлянд по стенам, но и впечатлений на весь год. Пусть новый год будет фартовым, бабловым, беспонтовым, но супер-клевым. Шас ещё найду🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🎄🎄🎄

Цветущий Май

так много не сбудется

Leonid D

Не все относятся с любовью, К тем грызунам, что есть вокруг, Но в приходящий год идущий, Смыкается вокруг нас круг! Нам никуда уже не деться, Что символ года, — крыса все же, Тот факт по сути остается, А там хоть хочешь, хоть не хошь! И в новом пусть на исключение, Не крысит крыса нам добро, Чтоб было все как нам желалось, Чтоб было ясно и легко! Пускай на новый непременно, Сбываются как впредь мечты, Пускай живем мы обалденно, И радуют нас дни судьбы!🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Leonid D

Крысы год идет к нам всем, Будет в Новом без проблем, Ведь она настырна очень, Если только лишь захочет, Все в свой дом она достанет, Все как надо, в жизни станет! Также вас не позабудет, Радость, мир подарит людям, Поздравления принимайте, Крысы год в свой дом встречайте!
Источник: https://noviy-god.com/shutochnye-pozhelaniya-na-novyy-god/ 🍾

Цветущий Май

так и сделаем))

Leonid D

Чтоб вас любили и ценили, Чтоб вы клад в лесу отрыли, Чтобы пить – и не болеть, Чтобы есть – и не толстеть, Чтобы денежки – рекой, Чтобы завтракать икрой, Чтоб карьера – строго вверх, И во всех делах – успех!
Источник: https://noviy-god.com/shutochnye-pozhelaniya-na-novyy-god/ 🍷🍷

Са
Санта

Дед Мороз — хороший дед:
В шубу красную одет,
Он с седою бородой,
Он красивый и большой!

Он с подарками всегда,
Он не плачет никогда,
Он танцует и смеется,
Вам он тоже улыбнется!

Ма
Маргарита

Елочка нарядная на Спрашку к нам пришла,
Веселые вопросы нам в подарок принесла.
Теперь она красивая с ответами стоит
И много-много радости нам в Новый год сулит! ))

Ма
Маргарита

☺️ с наступающим и радости в Новом Году!)

Цветущий Май

взаимно!

Галина Локтева

Мужик ,как банный лист живёт-живёт и не печалится.Сначала сильно пристаёт,потом легко смывается. Презервативы не рвутся-они лопаются от удовольствия.

Елена Данилова

Фразами елку украшать станем?)) Ну тогда: Наступает год Мыши. И такой девиз: "Вылезай их мышиных норок, и пошли кататься с горок!"

Цветущий Май

пусть так

Елена Данилова

Теперь -ваша очередь

Цветущий Май

"Не спешите покидать сей мир, скучно в нём точно не будет, обещаю. Просто Белая Крыса».

Елена Данилова

Кто это кто это! МЫШЬ, БЕЛАЯ!)))😂😂😂

Цветущий Май

2020 год

Елена Данилова

А он мне "в греческом зале, в греческом зале ..-мышь белая!"

Павел Пушкарский

Если женщина притихла-это ненормально. Это она либо что-то задумала или уже что-то натворила. 🤗

Фд Зуекщм Alexandr

Ёлку мы посыплем рисом,
Под неё посадим крысу,
Чтобы в новый этот год
Принесла нам счастье
вот

Фд Зуекщм Alexandr

Всё для вас

Цветущий Май

спасибо.

Эльвира Мандрыка

Ой не до веселья.Было бы у родных и друзей крепкое здоровье. Так что Всем крепкого здоровья!!!!!

Алик

у Светланы Вел , прекрасный план созрел.. -облачит ель фразами - сияла чтоб как стразами.....

Владимир Павлов

Срубил я ёлочку и откуда не возьмись вот они - менты,,,,))))...но....убежал даже с ёлочкой....))))

Цветущий Май

посмотрела.

Владимир Павлов

Просто в в ВДВсужил и после лет !5 музыкантом....потому и муыкой выражаюсь

Цветущий Май

своя группа была?

Владимир Павлов

ну как сазать.....ну гитару. селал....мен научил игатьа тампошло-поехало

Цветущий Май

понятно

Тамара Чижик

Я ёлочка лесная, такая озорная. Ребята беспокоятся, боятся, что уколятся.🎄

Тамара Чижик

С наступающим Новым Годом !!!🎄🎅

Цветущий Май

взаимно Тамара!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Здравствуй дедушка Мороз борода из ваты, ты подарки мне принёс? 3.14раз проклятый!

Сергей Богатов

Пусть эта елочка в праздничный час Каждой иголочкой радовает нас,радовает нас.

Наташенька

🎄🎁❄️⛄Пусть всё будет хорошо...у всех хороших людей!)🍫

Ирина Авдеева

Новый Год к нам мчится,скоро все случится.Ждать уже недолго скоро будет ёлка

Зинъ Черн

В общаге: Девки, снимайте трусы, мальчишки к нам! Да вы чё, дуры, с верёвок!

Цветущий Май

фраза нужна для ёлочки в спрашивалке конкретно

Зинъ Черн

Роза, вы так привлекательны! - Ты че, трахнуть меня хочешь? - И смышлёная!

Цветущий Май

придумайте что своё для этой елочки

Зинъ Черн

Придумалка не работает, но если что, то сразу

Зинъ Черн

Я так ласкал тебя усами, что трусики сползали сами. Автор сам Я

Георгий Антохи

Эх снег, снежок белая метелица, собираюсь в гости только мне не верится.

Георгий Антохи

Вокруг вас честные и добрые и что.

Цветущий Май

а что должно быть?

Георгий Антохи

Это я у вас спрашиваю и что.

Цветущий Май

до этого я спросила у вас. а вы переводите стрелки на меня..

Георгий Антохи

Для того чтобы стрелки не переводит, на этом закончим.

Ве
Вера

Как ни крути живот набивать будете. А ч новый год вообще не буду есть.

Наталия

Бусы повесели,встанем в хоровод.Весело весело встретим новый год!!!

Игорь Кузнецов

Елочка зеленая во дворе стоит, а народ счастливый, за столом сидит