Елена Колесникова

Вы романтик? Какие необычные романтические поступки вы совершали или готовы совершить?

Ответы · страница 3
Роман Дзержинск

Могу нагадить в подъезде на коврик... Люди когда влюбленные, такие безрассудные)))

Роман Дзержинск

Девушки конечно же, а еще позвонить в дверь и бумажку спросить)))

Елена Колесникова

😄 думаю, девушка вас запомнит на всю жизнь

Роман Дзержинск

Ещё бы, замуж выйдет, и всю жизнь мстить будет;)))

Наталья

с вечера в машину супругу подбрасывала, сердечки всякие, чтоб он с утра увидел)

Чудак Чудаков

Я Чудак. Не знаю, есть ли в этом романтизм. А необычного у меня много чего было.

Игорь Кузнецов

С возрастом романтизм ушел, может еще что и осталось. Люблю путешевствовать

Эльдар Сагадиев

во время свидания или помолвки не смотреть на других (не изменять сердцем)

Вера

да, я романтична, но надоело вести мужчину за собой, когда мужчина поведет?

Саша Демченко

Глядя на все происходящее уже и не понимаешь кому романтика вообще нужна

Алишер Саттаров

ууууу был когда то теперь не хрена совершать не буду заматерел ха ха ха

Константин Дегтярев

я ей читал стихи дарил букеты...а нужно было только ей купюры и монеты...

Boxodir Sattorov

Париж не мое и не люблю этот чертов город но ради любимой закрою глаза

Alisher Sobirmatov

Ооо я все билеты купиль в кино и в зале кроме нас двоих никого не была

Александр Порожняк

Последние деньги на цветок жене и пришлось идти а не на метро ехать

Страус Птица

Больше не буду совершать таких поступков это не ценно ни для кого(

Роман Чкалов

Был когдато даже стихи писал а щас уже совершил постурак женился

Колямба Коля

Трезвый как-то на свидание пришел......да,наверное я романтик....))))

Наташа Конькова

Я бы для любимого мне человека пошла бы на все чтобы быть с ним

Васёк Руднев

Отчасти -да;Все что нужно уже совершил,но готов ещё на многие

Владимир Краснощёков

Думаю да немного.любимой только кольцо подарил на новый год

Андрей Ружицкий

продать всё, что я имею и подарить миллион алых роз любимой

Максим Гутник

Любые,если любишь кого-то, то можно сделать всё что угодно