Дед Из Вед

Многие ходят по больничкам и полуклиникам и никто не задает такой вопрос, а почему для анализа крови из вены нужна капля а забирают так много..у новорожденных детей берут на анализ большие пробирки, а ведь нужна всего капля крови...

Ответы
Антон _Dex_ Григоренко

потому что мирм правят носферату, а врачи это их верные потданые которые добывают им пищу что бы их самих не сожрали!о боже мы все умрём! бегите вы узнали правду теперь они вас найдут и тоже засосут досмерти)))))))))))))))))

Дед Из Вед

....

Дед Из Вед

.....

Анастасия К

Думаю, никто не спрашивает, потому что длится все сикунд 10. Девушки больше теряют ежемесячно, а вам жалко ~20мл?

Дед Из Вед

в месячные ты теряешь грязь, а тут другое , дама себя не ковыряет же чтоб месячные пошли, и тоб потом хуже было, а тут принцип друшлата. надырявь себя и посмотри что будет потом

Анастасия К

А, так Вы боитесь, так сразу б и сказали!)) Мне тоже было страшно, но когда пришлось еще и капельницы ставить после анализов, было страшно. Но как говорится-у страха глаза велики.

Дед Из Вед

.

Zinaida

для этого нужно знать, как делаются анализы. я химик и уверяю, каплей не обойтись

Наталья Наконечная

порой и капли крови не хватает для анализа. с нашим оборудованием

Иван Клименко

Не на все вопросы анализа может ответить только капля крови.

Владимир Гримач

значит так надо мы же не знаем сколько надо вот они и берут

Дед Из Вед

не фига давать

Любовь Петрова

наверное так нужно)и не правда что берут целые пробирки

Дед Из Вед

ну а сколько тогда

Галина Таланова

Не правда,для биохимического анализа капли не хватит.

Дед Из Вед

а сколько

Витя Антипин

для определения лекарств в случае разных боезней

Дед Из Вед

пришел чел к врачу доктор у меня температура 38 и сильно олова болит, дохтор берет таблетку ломает пополам и говорит, вот эта половинка от температуры, а эта половинка от головы, все таблетки бред, принцип сказать лечения

Витя Антипин

ок

Людмила Касьяненко

может плазму делают,замораживают а потом продают

Pr
Probey

когда нужна капля..тогда её и берут из пальца!

Татьяна Коноваленко

там работают ВАМПИРЫ......ААААААААААААААААА!

Дед Из Вед

....

Ирина Рогозина

у меня у дочки в род доме брали капельку-две

Лора Исаева

просто мы дремучие, на западе берут каплю

Дед Из Вед

ну а я че, не дремучие они ее пьют

Лора Исаева

да

Дед Из Вед

причем они пьют новорожденных, как в войну убивая врага ели сердце его

Ирина Мелкова

незнаю,сколько нужно столько и забирают

Дед Из Вед

....

Лю
Любовь

да-да!!! анализы вёдрами не просят вон....

Ви
Виталий

а кто вам сказал, что нужна всего капля?

Наталья

... ну это смотря какой анализ делать...

Дед Из Вед

какая разница, вену тыкают

Наталья

... когда нужна капля - тыкают палец

Дед Из Вед

я про вены, а палец не дергает чтоль илли это не тело

Наталья

а у тебя есть предложения каким образом иначе сделать анализ крови?

Дед Из Вед

а он нужен ваще то???, ты знаешь все болезни от того что врачи убивают нас и то что они всговоре с упырями, пример прививки детские - в них есть ртуть, второе вколол прививку, ребенок всю жизнь с этим дерьмом бороться будет , тем самым подрывая свои имунитед, малейшая зараза, а вы колите по 10 20 прививок, я знаю таких мамаш - другими словами не могу назвать, геноцид над своим дитем и дите болеет постоянно а вы бегаете платите этим упырям в аптеках деньги,...искуственно созданная пирамида...подумай над моими словами

Наталья

напрасно...

Дед Из Вед

напрасно написал, зря время трачу

Инна

действительно...., а зачем?

Дед Из Вед

ну у врачей спроси

Дед Из Вед

....

Инна

хорошо, но только в понедельник...

Дед Из Вед

а почему в понедельник

Инна

в понедельник медиков увижу...

Нина Шешенина

А , действительно, почему?

Дед Из Вед

ну так задайте врачам вопрос, и посмотрите реакцию, врачи то жиды