Хозяйка Тихого Океана☺

если всю лапшу, что вам навешивали, собрать... что получится?;))

Ответы
Эд
Эдуард

Я из нее не смогу выбраться. Об нее спотыкается на каждом шагу,она в телевизоре,магазине,в транспорте,на работе... Ее так много,что хватает всему населению Земли. А говорят людям есть нечего

Олег

Сколько бы лапшу мы не собирали, ничего кроме лапши не получим. Скажите Мари, как уберечь свои уши, от той лапши, которую норовят нам навешать?

Хозяйка Тихого Океана☺

Научиться ее сортировать

Олег

Согласен. Но как понять, где ложи, а где истина?

Хозяйка Тихого Океана☺

А вот тут все индивидуально

Олег

Другими словами человек сам для себя решает, что ложь, а что истина? Но разве это правильно?

Хозяйка Тихого Океана☺

А как правильно?

Олег

Истина неизменна. На неё не влияет ни время, ни мнение людей, ни наши желания, ни наше отношение к ней. Ложь как известно, приспосабливается под людей. Она изворотлива и многолика. Порой она маскируется под истину, меняя её смысл. Получается, чтобы научиться отсеивать ложь, нужно хорошенько познакомиться с истиной. Всё просто! Не познав истины, человек остается рабом лжи!

Даша Ром

Что человек г, а я наивная дурёха. Но редко кстати лапшу вешают, потому что я ее не принимаю и она остаётся во рту говорящего)))

Сергей Комаров

...можно открыть сетевой магазин по продаже дешовой лапши и жить безбедно🤣

Вячеслав Тетер

Лапша и получится. Выше голову и не будет лапши! Просто моё моё мнение.

Владимир Герасимов

В комплекте с такими шикарными ушами получится прекрасное блюдо.

Di
Dimidrolishe

не хреновая такая куча лапши весом в тонну ))) и 2 лапшички ))))

Дмитрий Каракозиди

Ой. Не знаю она у меня на ушах не держится, может я Безухов?

Хозяйка Тихого Океана☺

С приправой)

Дмитрий Каракозиди

Как пойдет. Каски то не съедобные.

Хозяйка Тихого Океана☺

Тебе виднее

Дмитрий Каракозиди

А ты не пробовала?

Русакова Наталья

Завод по производству лапши быстрого приготовления

М.
Максим .

мне фик навесишь.Так что варю купленную в магазине.

Хозяйка Тихого Океана☺

Молодец какой)

Еl´ Lazar

Лагман на год вперёд.Макароны по-флотски тоже...

Еl´ Lazar

А то-о-о!

Денис

Получится лапшичная вечеринка на 100 человек...

Денис

Получится лапшичная вечеринка на 100 человек...

Денис

Получится лапшичная вечеринка на 100 человек...

Sa
Samarskaya

Можно накормит маленькую китайскую деревню)))

Нептун

не знаю даже , пресекал или понимал что лапша

13-Я***

можно несколько лет макароны не покупать 🤣

Хозяйка Тихого Океана☺

А нельзя повара сменить?

13-Я***

они, сука, все из одного ресторана походу 😆

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну тогда я ненаю))

13-Я***

выход есть, на диету 😉

Хозяйка Тихого Океана☺

Тоже дело)

Tr
Traveler

К сожалению, даже на одну порцию не хватит..))

Хозяйка Тихого Океана☺

Ничо ты так... незапасливый)

Tr
Traveler

Да это они...лапшемесы...жадные...)

Хозяйка Тихого Океана☺

Ой не думаю)

Tr
Traveler

Ну так куда же он девается? Говорю же - жадные...))

Tr
Traveler

Нуилано...)

Леонид Писанов

да я рад обманываться - если симпатичная)

Хозяйка Тихого Океана☺

Не сомневаюсь)

Леонид Писанов

умница! ) 🌷

Sergey Abramov

На пару-тройку семейных ужинов хватит. 🙂