Ната

Когда мне грустно, я пеку блины -Люблю я их за магию процесса. Сначала всё смешаю, а потом Нюансов добавляю по щепотке, - а вы также?

Ответы
Анатолий Гридин

Но есть и поинтереснее...
УХА ! ... Все знаем, что очень вкусно, название, с детства, на слуху, ... А почему так называется ? ... Да потому ! ..... Но !!! .... Довелось мне, в конце 80-х, быть на охоте . Ну и вечером, естессссно, поминали медведя , поднятого из берлоги. За столом сидели - англичанин, австриец и наши егеря, профессиональные охотники. Ну, по такому случаю, выпили по соточке, похлебали ухи из тайменя. Англичанину очень понравилось и он спрашивает, через переводчика: " А как называется этот,очень вкусный, суп ? " ... " Это не суп - это УХА ! Готовится из рыбы . " .... " Ага, понял - это рыбный суп ! " ... Охотники не потерпели такого оскорбительного сравнения УХИ с консервной похлёбкой и начали наперебой рассказывать - какая уха бывает !!! .... Двойная, тройная, ... под водочку, под спирт ! .... Англичанин задумался .... кивнул головой: " Да, я понял ! " ... Произнёс по русски, тщательно выговаривая буквы : " У - Х - А !!! " Взял ложку , несколько раз хлебнул и довольный : " У-У-У-У !!! " ... Затем выпивает стопку водки и резко выдыхает : " ХА !!! " .... За столом немая пауза .... и бурные овации !

Ната

😄 👍

Nissan_Erkin

.

Ната

.....

Nissan_Erkin

+

Анатолий Гридин

Рассказали бы и свой анекдот, А то + или - Маловато, однако....

Nissan_Erkin

+-=

Юська

Когда налетела грусть, попробуйте выразить свое чувства, написав, например, стихотворение. Если со стихами не в ладу, тогда напишите о своих переживаниях в прозе. Вы пишете только для себя. Без вашего ведома никто не прочтет этих строк, написанных, когда вам было плохо. Когда жизнь повернется к вам своей солнечной стороной, перечитайте то, что было написано в минуты грусти. Возможно, вы будете приятно удивлены, как сильно удалось вам передать свое эмоциональное настроение, какие точные и меткие слова и выражения вы нашли для этого. Объяснение этому очень простое - грусть - это источник творчества

Евгений Лось

Когда мне станет грустно, я включу это песню и просто вспомню все плохое. Что делать когда грустно? Грусть приходит внезапно и не отпускает просто так. … Главное здесь, облечь свои переживания в физическую форму, которую можно увидеть, потрогать, ощутить. И тогда именно вы становитесь их хозяином.Здесь есть нюанс, которой вас....... Чтобы не быть грустным,надо бороться с ним. Дам один совет, нужно по чаще улыбаться не смотря на обиды и страдании.

Павел Гаврилов

Старшина, любитель «весёлых
сигарет», построил роту, выдал
каждому по папиросе, по горсте анаши
и говорит:
- Считаю до пяти. Кто за это время
забьет косяк, тому 10 суток отпуска.
1,2,3,4,5 СМИРНО!
Проходит вдоль строя, все на
вытянутой руке держат идеально
забитые косяки, и только один солдат
стоит – руки по швам и так задумчиво
куда-то в даль смотрит.
-А ты чего?
-А я уже дома…

Ната

😄

Павел Гаврилов

Русский с Американцем поспорили, укого больше праздников. За праздник -один щелбан. Американец начал:- День независимости. Рождество.Пасха... - отбил десятка два иподставил лоб смело: у безбожников -какие праздники?Русский:- А вот какие: Новый год. 8 марта. 1мая. 7 ноября... Ну и еще... Деньрыбака! День моряка!! Деньстроителя!.. Отбил все профессии, иамериканец упал. Наш раздухарился, иногами его:- Аванс! Получка! Аванс! Получка!Аванс!!! Получка!!!

Николай Чебышев

А я люблю под Ваши блины поднять бокал............и только за Вас...Возьму в бокал кусочек солнца,
Небес весенних чистоту,
Добавлю нежность рук любимой
И губ шальную теплоту.
Добавлю ревности и грусти
И это зелье пригублю...
За этих непонятных женщин,
Которых все-таки люблю!

Николай Чебышев

Это Ваша чистейшая душа, вложенная в этот смайлик, ведь, выбор сделали Вы

Ольга

Что-то всё двоится... Или это у меня в газах?

Ольга

Что-то всё двоится... Или это у меня в газах?

Николай Чебышев

Да нет..........это у нашего оператора похмелье

Николай Чебышев

Да нет..........это у нашего оператора похмелье

Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим.Чтобы было легче в тpyдный час,Очень нyжно каждомy из нас,Очень нyжно каждомy знать, что счастье есть 🙂

Ната

👍

Борис Китов

когда мне грустно я пишу стихи, потом с друзьями зависаю, влюбляюсь и в беспамятстве сгораю, потом опять грущу, чтоб разницу увидеть, и забываешь слово ненавидеть, и начинаешь больше понимать, что жить приятно, что-то ощущать...........

Ната

красиво!

Борис Китов

меня вдохновило Ваше сравнение: готовку блинов с магическим процессом...

Ната

твое получилось интереснее

Алла Русакова

Нюансы нужны не только в приготовлении блюд привычных ,но и по все место в жизни.Тогда проявляешь себя разнообразной личностью...Жизнь дает вам возможность не только в приготовлении добавлять НЮАНСЫ ?

Лариса

Если жизнь тебя обманет ,-не печалься,не сердись.В день уныния-смирись,день веселья верь-настанет!Сердце в будущем живет.Настоящее -уныло.Все мгновенно,все пройдет,что пройдет,то будет -мило.(Пушкин)

Andrej Moroz

Процесс приготовления тот же:) А вот с настроением по-разному. То - "...велю подать шампанского бутылку, иль перечту "Женитьбу Фигаро"; то посмотрю фильм Кустурицы "Чёрная кошка, белый кот"; ит.п.

Ната

👍

Andrej Moroz

Попробуйте Кустурицу, очень помогает...

Ljudmila Borman

когда мне грустно, я пишу стихи - люблю я их за результат процесса. Сначала все слова смешаю, потом по рифмам разберу, все лишнее поудаляю, потом сама себя читаю с неимоверным интересом!

Ната

красииивооо 🌹

Женька Куклин

🙂 когда моюсь, снчала вода тепленькая, после она мне начинает казаться холодной, я прибавляю горячей, а после еще и еще, пока не замечаю что на меня уже кипяток литься начинает 🙂

Ната

😄

Анна Фролова

нет....когда мне грустно я начинаю включать громко музыку....чаще всего мне грустно когда идет дождь...а у меня в квартире низкие подоконники....я на них сижу....либо же читаю книгу)

Ma
Malkova.1953

какая тонкая душевная организация...... у нас в основном проще - или проблемы конкретные надо решать или радоваться текущему...а грусть это очень редко. Просто некогда грустить

Ната

здорово же)

Ната Филимонова

Нет. Я не люблю печь блины - на это у меня свои причины. Когда мне грустно, я лучше сяду за шитьё. А если ничего не хочется делать - просто послушаю хорошую лирическую музыку.

Владимир Темный

Блины с Нюансами? Не знаю, не вкушал.
Я грусть свою стараюсь в рифму облачить.
Но однозначно, я б их съел, тогда б узнал,
Какая Ваша грусть на вкус, не надо поперчить?

Ната

уж лучше подсластить)

Владимир Темный

Сладкая грусть...??? 🙂

Ната

получается да

Владимир Темный

Вообще-то грусть - скорее горькое чувство, чем сладкое. Но о вкусах не спорят... 🙂 А у Вас, это, были стихи?

Елена Колчанова

Когда мне грустно, я начинаю готовить что-нибудь эдакое и по мере дабавления нового ингридиента, заливаюсь злорадным смехом! Тогда грустно становится уже не мне

Пётр Васильев

От грустного повара и еда "кислая", ты лучше улыбнись и от души напеки ДОБРУЮ стопку ароматных тоненьких с хрустинкой по краям блинов. Я уже собираюсь, скоро буду

Ната

😉 👍

Пётр Васильев

Вот и блины стали ГОРАЗДО аппетитнее

Ната

так старалась)

Пётр Васильев

вот видишь и самой приятнее и нам ВКУСНЕЕ

Солидат Жантасова

печь блины-большое искусство...но было бы желание.Некоторые их только едят,причем без грусти.Процесс правда надоедает,придется над нюансами поработать - thank you!

Пётр Синник

Вся магия процесса у меня в еде! Люблю, как милая готовит.. наблюдать, внимать и слушать.. Но, помогать она мне не даёт себе, поэтому мне остается брать и кушать!

Пётр Синник

Ах.. эти слезы.. от экстаза, - позвольте, но Вы вовсе не зараза!

Ната

спасибо вам за теплые слова)

Ната

спасибо вам за теплые слова)

Пётр Синник

Отличного вам настроения! И спасибо за общение (очень мало людей в наше время с приятным юмором и способных на самоиронию, как вы 🙂 ). Да, и блинчиков побольше с радостными Изюминками и Нюансами!

Пётр Синник

Отличного вам настроения! И спасибо за общение (очень мало людей в наше время с приятным юмором и способных на самоиронию, как вы 🙂 ). Да, и блинчиков побольше с радостными Изюминками и Нюансами!