Серега Черемисин

Вот почему когда отдыхаш хочется на работу,а когда работаеш хочется на отдых???

Ответы
Зоя Франетцки

работа-это коллектив прежде всего,к которому ты привыкаешьКогда долго не видешь своих коллег, хочется встречи с ними .,какими быони разными ни были =это твочвторая семья.Будь в мире с коллегами
Когда работаешь-хочетсч отдохнуть от стресса на работе,поэтому хочется побыть дома .или в отпуск отправиться..

Паша Рябя-Неделя

потомучто и то и другое изматывает,то есть когда работаешь ты устаёшь,и тебе хочется отдохнуть, а когда отдыхаешь тебе становится скучно и надоедает это,и хочется поэтому на работу

Анастасия Михайленко

аналогичное:"если из дома вам хочется идти на работу,а с работы домой,значит у вас нет ни нормального дома,ни нормальной работы"(не помню,где вычитала). ну,может,еще дух противоречия.

Ирина Eльцова

"... А мне всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью-весны..." Встречный вопрос: почему на работе мужики всегда говорят о женщинах, а с женщинами - о работе? Других тем нет???

Елена Кравцова

Так же почается: Летом жара вспоминаем о зимней прохладе (холоде), а зимой наоборот- о лете. Просто человек так устроен. Не угодишь. Мы, как и природа, капризны.

Ирина Новикова

Нормальное желание. Наверно, просто нужна постоянная смена обстановки, настроения, эмоционального состояния, окружения, рода деятельности.

Оо
Оооо

Значит удоволетворения нет ни там , ни там. Если бы работали с удовольствием на отдых бы не тянуло, и еслиб отдыхали так, было бы аналогично!

Владимир Пастушков

Всё от безделья: 1) приходиш на работу, чтоб поработать, А ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. 2) На отдыхе ваще ничего делать не надо, а всё равно ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

El Capitano

наверно потому что когда отдыхаешь дома нечего делать хочется работать а когда работаешь тебе лень работать и хочется тупо сидеть 😉

Валентина Дегтерева

А ведь действительно так... А еще когда на работу все бы отдал за 15 лишних минут, а когда выходной хоть глаз выколи спать не хочется... 😄

Елена Петрова

По видимому, Вы еще не научились получать удовольствие от каждого мгновения Вашей жизни. Пусть Новый год подарит Вам больше радости.

Зоя С

Серега!Надо умеренно чередовать труд с отдыхом.И отдыхать (например,в отпуск) непременно!!!С Наступающим!Всех Вам благ в Новом году.

Нина Кузнецова

Человек противоречив от природы.Как заложено в генах,так он и чувствует.Но я наверное исключение.Мне совсем не хочется на работу.

Анатолий Судак

у каждого человека,должен быть свой распорядок времени на отдых,и на работу,а хочется или не хочется,это уже слабость или капризы

Гурген Акопян

Потому что ты ничего не делаешь полностью и не до отдахнул и не доработал. Доказательства ? Ты не доставил мягкий знак в словах.

Гринго Против Хамства

Так устроен человек,вечная борьба с самим собой,но вот в этой борьбе и рождается та истина к которой человек и стремится.....

Виктория Басун(Фаистова)

Когда работаешь, это понятно, а вот почему когда работаешь хочется это не понятно, мне вот например совсем не хочется!!!!

Anna Kisileva

Я сейчас отдыхаю)))) в теплой стране, у своей дочки....и почему тогда мне так хочется на работу в мороз???? сама ломаю голову

Valera Shvedovski

Когда очень тяжело работаешь, то всегда тянет отдохнуть и наоборот если тяжко отдыхать, то лучше сидеть на работе.

Евпатий Коловрат

Это очень хорошо Вот уж окна зажглись,
Я шагаю с работы устало,
Я люблю тебя, жизнь,
И хочу чтобы лучше ты стала.