Алексей Еськин

кто любит путина у того мозги атрофированные заметили?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

К сожалению выбора нет.. Люди Достойные есть много по России.. а вот сидят тихо и ничего им не нужно... вот и управляют Россией Юристы... банкиры олигархи правительство сми культура все захвачено ...Юристами с ноздрями широкими.. а Русский человек все беленькой утешается и рыбалкой.. а Свято место -Пусто не бывает.. так что заслуживаем то что имеем... кстати Пу не самый плохой вариант.. не дал России сгинуть и развалиться.. настал порядок и развитие.. он пытается между всеми правящими и влиятельными элементами и Народом как то управлять... что бы всех устраивало... никто его давно не любит кроме пенсионерок.. просто Лучшего нет.. и во всяком случае он под запад не прогнулся а наоборот высвобождает Россию из лап запада..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это личное дело твоё Лиза.. люди часто идиализируют кумира... есть и любить его за что наверное..лично тебе.. просто он строит государство на плечах народа... а сам народ только кирпичи для стройки..

Алексей Еськин

вранье

Алексей Еськин

он был против всегда и предлагал лавать гражданство только тем кто стучал кгб

Ли
Лиза

Тебе что здесь надо, болезный?

Алексей Еськин

обьяснить вам обманутым что вы не на том пути.я проповедую христианство а путин антихрист

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Путин Государственник.. строит государство а народ средство.. был бы с народом жили бы как в Катаре или Эмиратах мы богаче их намного... по ресурсам.. просто Пу ставленик Ельцина и его команды.. с ними и остался ... для народа тож делает что то..нельзя отрицать.. но это просто мизер..

Виктор В

По этому вопросу может быть минимум 3 ответа!
-люблю.
-не люблю.
-безразличен (нет оценочного суждения).

По первым двум ответам должны быть основания!
Следовательно личные оценки и суждения.
Вот тот, тот кто любит и тот, кто не любит ничем друг от друга не отличаются.
Они пристрастны и не объективны!

Лю
Любовь

Что вы с утра плюётесь...оставьте вы его в покое. Думайте о предновогодней суете- подарки, ёлка, купить вкусняшки...У самого настроения нет, так не портите его другим. Всякие войны заканчиваются когда-то.

Алексей Еськин

вы предлагаете праздник ао время чумы

Лю
Любовь

Не надо за меня принимать решения. Таких диванных бойцов тут пруд пруди. Предновогодняя неделя, от того что вы помашите в воздухе кулаками ничего не изменится. Вон, Пригожина убили- вот с кого надо брать пример- не словами а делом хотел изменить ситуацию. Останавливался у нас в Ростове, так после его убийства люди несли цветы ... Так что не надо быть дирижёром несуществующего оркестра...

Ирина Чарикова

Все таки российский народ деликатный. Даже здесь на этом сайте нет ни одного неуважительного вопроса относительно руководителя другого государства. Злоба плохая подружка.

Елена Корсикова

Заметили, что у того, кто его любит, все в шоколаде. А кто ноет и ненавидит, тот у обочины жизни влачит свое существование.

Елена Корсикова

Жалкое существование.😁

Алексей Еськин

а посему все в шоколаде? да потому чтоибюджет пилят на шее сидят у народа никто из них никогда не производил материальневх ценностей только служили и сто то контролировпли

Елена Корсикова

Народ сидит у народа?🤣🤣🤣

Валерий Герасимов

Давай, ты напишешь нам, кого из политиков любишь ты, и мы оценим твои умственные зачатки....

Аксинья

👏

Михаил Пухов

Кто о политике размышляет, те атрофированные. Это ж надо так себя не любить!

Hurricane Girl

А кто ей занимается?)

Лора

дебилоид, какая же хреновая у тебя жизнь, если нет никаких иных интересов

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝Гарант буржуев прихватизаторов мил только спекулянтам и ворам.

Кот Кот

Заметил что они отрофированы восновном у тех кто про него пишет

Я&
Я & Ты

Сергей Л-Ов!

Не, нормальный мужик, всех врагов России на колени ставит!

Алексей Еськин

пока на коленях стоит он

Сергей Л-Ов!

Где это видно? Если на коленях, чего не радуетесь, а очень злитесь?

L S D

Заметила, что у тех кто его ненавидит такая же хуйня.. 🤔

Людмила Воткаленко

Нет, они атрофированы у того, кто пишет такую ересть..б

Черная Мамба 🇷🇺

Вот тебе он не нравится и у тебя атрофировались уже))

Евгений

А у его подобных критиков мозги вообще отсутствуют.

Ма
Майк

У тебя их и вовсе нет, коль такие вопросы задаешь.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨скорей всего это про Байдена и Зеленского

Ли
Лиза

У тебя "Украина головного мозга". Выздоравливай.

Владимир

мы голосуем за Путина и он добьет вас придурков

Алексей Еськин

а я лично добью тебя урод

Владимир

ты придурок и не долго вашим мудакам осталось

Звездочет Дальнобой Торонто

тот кто любит путкина тот вяликий долбоеб