Наталья Л

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел . (Янина Ипохорская)

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 41-ый день пятидесятницы.

Татьяна Рогачёва

Спасибо и взаимно!!!

Иван Рублёв

всё таки , насколько женщина рациональна, настоящая охотница. А не цинизм ли это, который очень украсил мысль и позволил легко запомнить её - слава женщине!

Татьяна Рогачёва

Это ,скорее, лёгкая ирония....., но не лишённая пикантности..... ;)Мне нравятся Ваши мысли!!!

Иван Рублёв

мне - тоже и ваши подборки - они всегда к месту и по существу .

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Иван Рублёв

взаимно!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Юрий Юрьевич

Глупость,чушь!!!Он сначала видит глаза,он по ним и влюбится может,а потом и всё остальное примет,эта Ваша Ипохорская оголтелая феминистка!Не верьте ей!

Татьяна Рогачёва

Вот, ведь соглашусь с Вашими словами....Они мне по душе!!! Доброго вечера!!!. 🙂

Юрий Юрьевич

Спасибо,и Вам того же!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Александр Яковлев

Как-то получалось так, что "осмотр" женщины начинал с ее глаз... Что поделать - в мужской среде тоже не без...

Татьяна Рогачёва

И я думаю также!!! Благодарю Вас!!! 🙂

Александр Яковлев

Спасибо. Удачи Вам да и храни Вас Бог...

Татьяна Рогачёва

Благодарю и взаимно!!!

Ivan Korchynskyy

...согласен с Яниной - при условии что "всё остальное" приемлемо для мужчины ...и не вызывает отторжения...

Татьяна Рогачёва

:)Автор , конечно иронизирует, но зерно истины в высказывании есть.... :)Благодарю за ответ!!!

Сергей Гончаров

у меня последовательность следующая...бёдра пах ноги грудь шея лицо причёска глаза-выходит вы правы.

Татьяна Рогачёва

Все секреты не выдавайте!!! 😄

Сергей Гончаров

а что тут секретного?-пусть женщины знают и соответственно прихорашиваются

Татьяна Рогачёва

Имеем в виду..... 😉

Kuanyshbek Igenbaev

когда я смотрю женшину хочу узнать его характер, и мнение, а остальные люди что думаюд не знаю

Татьяна Рогачёва

Это хорошо!!! Доброго дня!

Kuanyshbek Igenbaev

пожалуйста

Владимир Киселёв

Глаза зеркало души, остальное к нему приложение.Если всё это сочетается. Прекрасно.

Татьяна Рогачёва

Благодарю..... Согласна с Вами..... 🙂

Fizik

Это он пытается внушить, что уже пора приступать к более решительным действиям.

Татьяна Рогачёва

😄 Буду знать!!! Дня доброго!!!

Слава Сокол

я люблю сё потрогать в начале не всегда увиденное соответствует реальности

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Слава Сокол

уж очень много силикона

Александр Жиринов

ты можешь быть уверена, что все остальное ему точно захочется осмотреть..

Татьяна Рогачёва

:DНе разглашайте секретов!!!

Александр Жиринов

Это секрет Полишинеля...

Татьяна Рогачёва

:DВсего доброго!!!

Александр Жиринов

До свидания..

Загадка Вселеной

Круто!!!! А вот если он боиться в них смлтреть, то у него все в переди??/

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Mark Gdalin

Это если на одетую а если раздетую то куда он долго долго смотрит

Татьяна Рогачёва

У нас приличная "передача"! О таких вещах мы не говорим!!!

Mark Gdalin

Ну а куда же все же смотрит-просто интересно

Татьяна Рогачёва

Только в глаза, конечно..... 😉

Mark Gdalin

И только ?

Татьяна Рогачёва

Только так..... 🙂

Кот Макси

Ну-у-у, Янине Батьковне я бы и в глаза особо не смотрел! 😞

Татьяна Рогачёва

;)Удачи!!!

Лира Мальцева

ну да,теперь оценивает свой шанс,заглядывая в глаза

Татьяна Рогачёва

😄 Тоже правильно!!! 🌹

Жумабек Сарсенбаев

Здесь трудно определить, с каким взглядом смотрит.

Татьяна Рогачёва

Здесь-то, конечно..... 🙂

Андрей Всехмудрейский

Что же вы сделали, что бы облегчить ему осмотр? 😄

Татьяна Рогачёва

Вот уж дудки!!! 😄

Андрей Всехмудрейский

Любите другим проблемы создавать? 😮

Татьяна Рогачёва

Нет......

Андрей Всехмудрейский

Заявления, прямо скажем, прямо противоположные 😄

Татьяна Рогачёва

Так, что с женщины взять....?. Наша сила в отсутствии логики.... 😄

Андрей Всехмудрейский

А слабость в чём? 😛

Татьяна Рогачёва

В этом же.... 🙂 😉

Zulfiqar Baloqlanov

Иди,держи его за уши,тени за собой.молча пойдет.

Татьяна Рогачёва

Никогда никого не имела привычки держать...ни за шею, ни на поводке..... 😉

Просто Вишенка

И это не плохо ))) Значит можно расслабиться. .....

Татьяна Рогачёва

Соглашусь.... :DУтро доброе!!! 🙂 ☕ 🌹

Просто Вишенка

Доброе и хорошего пятничного настроения)))

Татьяна Рогачёва

Благодарю и взаимно!!! 🙂 🌹

Игорь Морозов

мррр.....значит , что-то хочет увидеть в глазах...)

Татьяна Рогачёва

Наверное..... Утро доброе!!! 🙂

Игорь Морозов

Доброго утра и хорошего дня!! 🙂

Татьяна Рогачёва

Спасибо и взаимно!!! 🙂