ОК
Олита Костаки

Ты не кляни свои года напрасно, И в страхе перед зеркалом не стой. Поверь, что ты Воистину прекрасна Отточенной и зрелой красотой. Вам этот дар природою завещан, Не прячь его, Тогда наверняка Поверят все, что лучшие из женщин Рождаются лишь после сорока. Ах, как правы старинные картины, Как понимали женщин мастера. Ах, как несут Венеры и Афины Свои великолепные тела.

Ответы
Михаил Васкович

А я ведь тоже бедуинка, от слова русского беда. Мне вековая слобода - ведро и чёрная косынка.

Анатолий Филатов

Согласен. Женщина прекрасна всегда.

Андрей ***

разве им было больше 40?