Графиня Батори

Ах, месье, не будете ли вы так любезны сопроводить молодую мадмуазель к кино, дабы она могла в полной мере насладится, как на большом экране ХАЛК ХРЕНАЧИТ ВСЁ БЕЗ РАЗБОРУ А ТАМ ЕЩЕ ТОР С МОЛОТКОМ И ЛОКИ С ЖАЛОСТЛИВЫМИ ГЛАЗКАМИ И ВЗРЫВЫ ПОГОНИ БУХ БАХ ПЫЩ!!! будьте так добры))

Ответы
Паша Воттена

Может барышня будет более благоразумна,и согласится проехаться в покои моего загородного дома,где за фужером хорошего вина,и непринужденной беседы,можно наблюдать игры лунного перламутра,на водной глади чарующего своей красотой горного озера!?

Графиня Батори

Месье,я подумаю..над вашим предложением..

Паша Воттена

Особо время не теряйте,после полуночи оно станет не актуальным!

Графиня Батори

Обязательно)

Александр Эбергардт

простите юная Леди ,но на эти страшилки мы с вами сегодня не пойдём -я приглашаю Вас на спектакль -Ромео и Джульета -Вы согласны ?

Федор Ефимов

Саксаул ты пустынный,а не лотос,на фото тебя кто-то или что-то сильно напугало,А вопрос у тебя уродский,

Лю
Любовь

ну и ушлый вы народ, даже оторопь берет... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод...

Федор Ефимов

У меня моё фото размещено ,а у тебя херота такая что посмотришь ноги бежеть хотят Поэтому ты не просто урод,а урод с большой буквы

Лю
Любовь

да что Вам за печаль, на что я похожа?

Федор Ефимов

послать хочу

Лю
Любовь

притча о зависти и ненависти. Однажды змея погналась за бабочкой и пресле­довала ее день и ночь. Страх придавал бабочке сил, она била крыльями и летела все дальше и дальше. А змея не уставала ползти по пятам. На третий день обессилевшая бабочка почувствовала, что не может больше лететь, она присела на цветок и спросила свою преследовательницу: — До того как ты меня убьешь, можно задать тебе три вопроса? — Не в моих привычках предоставлять такие возможно­сти жертвам, ну да ладно, будем считать это твоими пред­смертными желаниями, можешь спрашивать. — Ты питаешься бабочками? — Нет... — Я сделала тебе что-то плохое? — Нет. — Тогда почему ты хочешь убить меня? — Ненавижу смотреть, как ты порхаешь!!! Очень часто мы обижаемся, ненавидим друг на друга, желаем ближнему зла и даже не задумываемся об этом. А ведь причина зачастую в нас самих, только надо поглубже заглянуть в свое сердце, и тогда мы сможем разглядеть этого змея – «змея зависти», который является одной из главных причин человеческой ненависти.

Виргиния Маслова

Простите, а зачем молодой мадмуазель, такие наслаждения? Она извращенка а не мадмуазель.

Виргиния Маслова

Простите но Вы до этого хотели в кино7

Лю
Любовь

и?

Виргиния Маслова

И идите, не просто идите, а идите и идите.

Лю
Любовь

Вы чрезвычайно любезны.

Виргиния Маслова

Благодарю, мадмуазель.

Гоша Лев

я не против но я далеко от вас.но если вы сразу сделаетет мне предложение я вам не откажу

Лю
Любовь

)))заманчиво

Гоша Лев

а вы собственно откуда?

Лю
Любовь

лес под Ярославлем, а вы?

Дайлова Надежда Гомель

Да на мадмуазель она точно не тянет.Тем более ,что этот статус во Фрации отменен.....

Огнелюбивый Панд

С превеликим удовольствием, только будьте любезны попкорном сильно не чавкать...

Огнелюбивый Панд

Ремень у меня у самого есть - добротный, солдатский... смотри, Оляка, а то заплачет по тебе :-Ь

Ольга ...

я ж тебе помогаю ) как лучше) чтоб девушке с тобой понравилось) не благодарный ты! где твои джентельменские навыки?только и можешь пиу пиу делать =Р

Графиня Батори

ахаха)))))

Огнелюбивый Панд

Даа... если ты рядом будешь громко чавкать - девушке очень понравится, ага 🙂

Ольга ...

я тебя посажу рядом с ней) и сяду с другой стороны чтоб чафкать тебе на ухо) я все продумала)

Юрий Садовский

Вам не хватает крови...? Вы же пили, купались в ней, Вам было хорошо...

Графиня Батори

мало мне...

Юрий Садовский

Подлить? И... сколько?

Графиня Батори

литров 10..)))

Юрий Садовский

Подливаю! О результате доложить!

Николай

а вы мадам?или мадемуазель?...че ох№ел???????не видишь-леди...))

Лю
Любовь

(((

Синюшный Роджер

а можа ну его на хрен а?....я те сказку расскажу...

Синюшный Роджер

в первый раз такую решительную девушку встречаю...сразу хочет конкретно ))

Лю
Любовь

извините, не хотела напугать...

Синюшный Роджер

меня трудно девушкой напугать - обычно они привлекают ))

Лю
Любовь

))) ну-ну...

Синюшный Роджер

ну ну - это реплика одобрения? ))

Олег Диденко

Ну что ж мадам, вы сами пожелали. Похерачили?

Дмитрий Можаев

конечно мисс!!! на всю ночь пойдем или как?

Лю
Любовь

как пойдёт)))

Дмитрий Можаев

ну все!!!! куда за вами заехать?

Лю
Любовь

далеко, в лес(((

Владимир Носов

Извините,я давно вырос из этих фильмов.

Ю З

Извольте-с! Ибо - ващще улётный облом!!

Се
Серый

с удовольствием, но фильм выбираю я 😉

Игорь Резниченко

ах,еае трогательно....соблаговолю...

Лю
Любовь

восхитительно!

Алена Валерьевна

Только если ей нарвится этот фильм

Роман Барбозов

Мстители ))) херь полная а не кино )))

Татьяна

На улицу Вязова с ней на прогулку))

Зона_Іn_Тересу

а на хера мадемуазель месье....?)