Лиля Бакиева

что бы ты взяла с собой на необитаемый остров?

Ответы · страница 2
Рената Полохова

топор, веревку, котелок, соль и т.д.))))))))

No
Nora

кораблик бы нагрузила полнехонький)

Борис Бритва Ussr

а что на кораблике то повезла бы.?)))

Борис Бритва Ussr

=)) прям вы бизнесмен какой то )))

No
Nora

да за чем? мясо спички соль сахар посуду постели мебель одежду..........

Эллочка Щукина

я бы не поехала туда по доброй воле.

Фатима Потапенко

Побольше друзей,мяса и музыки! )))))

Фатима Потапенко

Ну, мяшочек овощей ,хруктов и зелени! Да,ишо специи! )))

Фатима Потапенко

да погоди,ты, лопнешь!!! ишо же горячительного, соков! А мороженого?!!!!!!!!

Эллочка Щукина

ты туда жрать едешь что ли??

Фатима Потапенко

Какая-то ты сегодня не родная,злая...Уже не любишь меня что ли совсем? Ну,да, бываю я вредная,но....(((((((((((((

Эллочка Щукина

чё это вредная??? может я волнуюсь за тебя??!! потому что люблю!!

Фатима Потапенко

волноваешься? ))) Это не плохо)))) Но вот это твоё "лопнешь..." - жуть!

Светлана Лес

фонарь, спички, нет, сразу розеткц

Борис Бритва Ussr

а электростанцию к розетке забыли )))

Светлана S

оооооо!! это писанины надолго!!

Светлана S

ага ага и цветочки и деревца и домик со всеми прибамбасами...... икухня со всеми удобствами ииии.................................

Борис Бритва Ussr

иии скатерть самобранка..?)

Светлана S

точно!!! и как я не додумалась!!

Борис Бритва Ussr

так я если что подсказываю..))

Светлана S

нет все таки лучше с прибамбасами на кухне, а то скатерка что нибудь да напартачит

Наталья Черкасова

Любимого человека и смекалку

Наталья Черкасова

Я Дума на острове пригладится

Наталья Черкасова

Пригладится извините за ошибку

Борис Бритва Ussr

да ничего... я к стоварям т9 привык )

Людмила Иволга

Меня смущает приставка "бы"....

Светлана ©

Нож, спички и...... мужчину))))))

Сладкий Сон

Ага) там фрукты не растут)

Сладкий Сон

Ага пингвины)... слушай а ведь там озеро нашли подо льдами, температура воды 25 градус тепла

Светлана ©

Ну вооот! Чем не экватор?))))

Светлана ©

🙂 Спроси у пингвинов дорогу)))

Светлана ©

По пути обязательно встретишь))

Вика Маслова

мужчину чтоб скучно не было

Борис Бритва Ussr

анекдоты чтоб рассказывал ?)))

Ольга

Спички, соль, нож и мужчину.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Кто же на необитаемый остров ездит по билетам?!

Ольга

Мужчина мне для другого нужен.))) Для охоты на зверя))Заказывай чартер.

Ольга

Они там есть.

Ведмед Лапатыч Бизульо

И книга красная-красная! А можно своего привести и кажный день на него охотиться.

Ольга

Книги там красной нет)))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Палатку и зеркальце ))))))))))

Борис Бритва Ussr

🙂 нет.. это когда беспокойные сны ))

Борис Бритва Ussr

вот только с ДР пришел) а как ваше....? чем похвастаетесь.?)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да особо нечем и хвастаться 🙂 Сейчас плов готовлю ) А какие у тебя планы на выходные? ) Я ближе к вечеру в баньку думаю махнуть к родителям )

Борис Бритва Ussr

я вот только с баньки.. отдохнул конечно ))) класс..)) завтра в поте лица работать )) как хоть у тебя банька.? удалась.?)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не ездила я сегодня в баню , перенесли на среду 🙂 ну уже перед праздниками сразу что б 🙂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Удочку, мужчину и кремень.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если я возьму собаку, то пробовать буду я, я не боюсь отравлений.

Ferro Et Igni

по чуть-чуть - и запивая боольшим кол-вом воды. Дда.. там еще и цвет может "сигналить". Красный, например

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да, они обычно ярко окрашены, как и растения.

Ferro Et Igni

я слышал даже сталкеры не идут дальше если встречают оранжевые "сигналы"... не говоря уже о красных.. дальше может быть смерть, в геопатагенных зонах

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

не знаю...я теоретик, практика у меня только в своей зоне, на русских просторах.

Tatyana Belaya

Ничего не хочется брать

Tatyana Belaya

вообще 🙂 как то ничего не хочется брать...по крайней мере ничего такого в голову не приходит 🙂

Борис Бритва Ussr

странно.. я в замешательстве...)

Т(
Татьяна (Сорочан)

любимого человека и все

Борис Бритва Ussr

тогда нужно брать..))) и все )))

** Катерина **

Тушь , расческа , туфли

** Катерина **

Спасибо , что напомнили )

** Катерина **

...в туфлю залез , осталось найти в какую ...?

Борис Бритва Ussr

предлагаете мне туфельки снимать.?))

Наталья Наталья

я бы туда не поехала))

Борис Бритва Ussr

=))) увезут как кавказкую пленицу))))

Наталия Изотова

скатерть самобранку

Наталия Изотова

так она не только еду производит 🙂

Борис Бритва Ussr

нравится когда самобранка еще и бранится.?)))

Наталия Изотова

нет, она не только продукты, но ещё промтовары и бытовую технику производит 🙂

Наталия Изотова

ага... и компьютерную технику тоже... и даже может домик соорудить на необитаемом острове! 🙂

Любовь Широковская

Нож, спичек, мужчину

Борис Бритва Ussr

если будет мужчина .. тогда зачем всё остальное.?))

Любовь Широковская

Резать его на кусочки и жарить ))

Борис Бритва Ussr

прям кровожадные какие )))

На
Наташа

Любимого человека !

Борис Бритва Ussr

и уху еще... для этого нужна рыба....))

Mariya Queen

Настоящего мужика

Борис Бритва Ussr

а что в вашем понимании настоящий мужик.?)))

Mariya Queen

Который решит за меня все проблеммы, а не создаст мне новые!

Борис Бритва Ussr

ну это утопизм.. если кто то будет всегда решать проблемы за кого то.... то как же самостоятельность и индивидуализм.??

Mariya Queen

А нам не обязательно, чтобы за нас все решали, важно знать, что такой человек есть

Борис Бритва Ussr

может тот кто поможет.. а не решит.. так как то правильнее...

Mariya Queen

Суть не в том чтобы решил, а в том, чтобы не создал новые!:)